Коррекция веса
Как определить наверняка наличие глистов и избавиться от них?
Мне 17 лет, мой рост 172см и вес 48кг. Всю жизнь занимался спортом, аппетит не страдает. Но никак не поправляюсь. В чём проблема, скорее всего в глистах. Кто знает помогите пожалуйста!
Походите по всем врачам, выявите хронические болезни.
Помимо лечения переходите на правильное питание. Забудьте о колбасе и плюшках!
95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
от глист чешется анус!
Выпей Декарис 150мл. 1 таблетка.. . для профилактики!
Клизмы с соком чеснока для профилактики
Может, и не в глистах дело, а просто у вас такой обмен веществ. Можно ещё сдать кровь на гормоны щитовидной железы, проверить - при гиперфункции человек худеет, не может поправиться.
Ешьте СТРОГО по часам, питание должно быть правильным.
Обычный анализ кала не всегда адекватен, ведь яйца глистов можно не увидеть.
Ещё . Если очень хотите, то можете пропить таблетки - гельминтокс, пирантел, например (спросите в аптеке, их много) . Они не нанесу вреда организму.
к терапевту -- и на анализы
Обязательно сдайте анализы, вы же знаете сколько видов этих тварей, надо узнать, если есть, то какие !!!Тот же пирантел .действует не на все виды .,можете промахнуться !
Сходи обязательно к врачу или попей таблетки глистогонные, называются по-моему эвалар или декарис, что-то из этого.
У меня похожая проблема, это просто обмен веществ такой. У меня дед и папа были очень худые и я видать в них пошол...
сходи к врачу проверься, если их нет - то в интеренетах полно инфы по поводу набирании веса
сдай анализы в СЭС
Либо ты очень худой, а может дело и в глистах. Лучше вообще сходить к врачу и сдать анализы на глистов. А так проверить по-простому, то ты должен скрипеть зубами во сне. Ещё если уж ничего нету, то выбей таблетку от глистов, если они есть, то вылезут, а если нет, то может быть они просто не аскариды
Сдай анализ кала, и все.