Коррекция веса
а кто сильно поправился от скуки?
знаю по себе,пошли проблемы с суставами,начала лечиться,назначали всё и даже гармоны капали. результата было мало. лекарства,гиподинамия(из за проблем в спине) плюс к этому домоседство(домохозяйка в течении 5лет) плюс депрессия. никакого обжорства нет,есть перекусы-а именно булочка с маслом и кофе,яйцо в полдник,супец какой нибудь(если приготовлю)а так салат,семечки,орехи,конфетки и вот ОНИ плюс16кг . а что делать теперь? вес90,рост 165,возраст 40л
я хожу много с троими детьми не посидишь ем в обед но доедаю за детьми то банан то конфетку если подумать то сама не замечаю автоматически в рот складываю и когда уснут мне надо чай попить в тишине смотрю на детей вот их не заставишь доесть если не хотят но почему у меня не получается избавиться от перекусов 12кг не желали исчезать теперь с утра ем что нибудь из фруктов через два часа пью чай или кофе с тонким кусочком хлеба масло с сыром если очень хочется пью актимель в 12 в обед ем суп в полдник яйцо или хлеб с сыром ужин с 18 до 19салат или омлет если поздно ложусь пью кефир в 9 за две недели похудела только на четыре кг все конфетки и пряники недоеденые выкидываю надо избавиться от перекусов завтракать и обедать в обед если суп не хочу ем паровую рыбу надеюсь смогу продержатся и дальше без перекусов
От скуки-не от скуки, но от депрессии, говорят, тоже поправляются.. . Та же фигня: на 12 кг поправилась за три года, и продолжаю вес набирать.. . То же меню абсолютно)) ) Мои говорят - ходить больше надо, но мне достаточно на работу - с работы.. . ноги быстро устают. Что делать - не знаю...