Коррекция веса
Вы проводили голодание на одной воде?
Моя, когда-то близкая знакомая, голодала 10 дней - личила свой хронический калькулёзный холецистит. Вылечила, камни (естественно) остались, но приступов в течении 6 лет не было, похудела на 10 кг и вес тоже держалсч 6 лет, Что было потом не знаю, т. к. с ней больше не виделась. Она голодала по Брэггу.
Юлия Байгушева
Спасибо!!!
как правило (софья тому подтверждение) девушки перепивают воды и просто от нее пухнут . т. е. если вы не сможете контролировать воду лучше не пытайтесь .2 недели это уже в санаторий дома скорее всего покалечитесь .
Конечно, и все нормально, правда выпила за день 5 литров, чтобы убить голод, теперь в последнее время всегда сушит горло - ношу с собой бутылочку с водой)
Вопрос элементарно решаемый. Зашей рот, а заодно и заднее место и кляп поставить можно. И не надо будет даже воды пить. Благо, это не проблема сейчас " зашить " лиш бы твои деньги. Господи, до какой дурости люди только не доходят.
Я попробовала однажды голодать. Специально продуктов в доме небыло. Было очень плохо. Если бы ко мне зашел предположим какой то сантехник или сосед, я бы его съела. Но никто не пришел. Я вечером пошла в магазин, купила батон и сразу выйдя за дверь СОЖРАЛА его. Больше никогда не голодала.
Неа, я на зеленом чае сидела, натуральном, он токсины выводит
я думаю если кто и пробовал не есть 2 недели, то закончилось наверняка либо приобретенным недугом, либо нервным срывом, ведь непросто так наш организм требует еду по несколько раз в день
Это сложный процесс и его можно делать только под наблюдением специалистов. В остальном это издевательство над организмом. Он просто начнет есть сам себя.
начните с 1 дня на дистиллированной воде, думаю достаточно делать такой день раз в неделю. Результат увидите, другое голодание не понадобится.
Юлия Байгушева
Спасибо Вам! А Вы тоже использовали - именно дистиллированную воду из аптеки - не талую, не отфильтрованную, да?
Вам это хорошо помогло?
нет не проводила, я себе нравлюсь
да, когда свалился в колодец.... и меня нашли только через 32 дня.... я потерял 17 кг... жира и мышц...
я проболовала но кушать хочется и я на 2 день не согла
да очень даже класс. По Поль Брэггу