Коррекция веса

Милые дамы, помогите, как убрать живот?

Дамочки, миленькие, развивается комплекс... Когда то я была 52 размера в 14 лет, потом худела к выпускному и стала 46 размера, потом расслабилась и набрала, при росте 166 я вешу 70 кг, везде все хорошо кроме живота, он то прибавляется то убавляется но не надолго. Что надо сделать, не прибегая к таблеткам и хирургам, чтобы избавится от живота раз и навсегда?
Подтягивать мышцы живота, т. е. пресс или любые силовые виды спорта. Только с учетом того, что Вам еще рожать и надрываться не надо! Плюс втирание в область живота жиросжигающих препаратов (можно взять масло авокадо, добавить несколько капель апельсинового масла и втирать) . Попить L-карнитин можно. Диета. Но самое главное-спорт.
Вариант другой-плюнуть и заняться танцем живота:))
Юля Ким
Лучший ответ
Обруч крути, и после 6 не есть!!
Олечка! Купи себе велосипед он здорово подтягивает живот и хорошо развивает ноги-- будут сильнее и строинее !!!
во -первых спорт. . и пробуй моделирующие кремы...
Ева Брешко
шею, ноги, руки, пуп-укрепляет хула-хуп
Займись спортом, особенно упражнениями на пресс, не ешь после 6, пей больше жидкости, исключи жирное, сладкое и мучное. Завтракать лучше овсянкой, кушай здоровую пищу, в умеренных количествах.
Юля Ликсутина
Записаться в фитнес клуб
Думаю программа бодифлекс помодет.
Динара ***
Динара *** Извиняюсь за опечатку, я имела в виду поможет))))))))))
Ничегоне есть.. голодать...
Ангелина Прохорова от голода пухнут
купи круг железный и скакалку и по пол часа хотя бы в день) ) Но лучше по часику))) и прес к етому качать)) я за месяц уже потеряла 4 кг))))
ООО! у меня такая же проблема! =((( я знаю что надо делать, но у меня силы воли не хватает! =( вот пара советов)
нужно:
1. не есть после 6! это пожалуй самое главное! ну если оч хочется то можно есть одно ЗЕЛЕНОЕ яблоко)
2. плотный завтрак! я например завтракаю 3-мя бутербродами с сыром и маслом) + чай) можно зеленый) ну иногда варю кашу какую нить) когда время есть)
3. 4 чашки зеленого чая в день необходимы! выводят шлаки) тоесть помогают сбросить лишние кило)
4. есть очень много яблок, морковки, и крутить хула хуп: 45 мин в день но не более 15 минут за один раз) тоесть крутить в течении дня! а также качат пресс в течениии дня не меньше 200 ) ну можно по два подхода за один раз)
"Завтрак съеш сам) ужин отдай врагу! " не плотный ужин) "легкий"
ну вот в принципе и все!
а также не менit 2 литров воды в день! =) и все ок будет!
мноо много двигайся! а также помни что самое слабое место это живот! и там быстрее всего откладываются жиры) не есть жирное, жареное, осторое, и сладкое, мучное!