Коррекция веса

подруга ниче не ест и у неё синяки появились везде, я очень волнуюсь, к чему это?

просто она не хочет есть, я даже пиццой её не могу соблазнить покушать, я не вынесу если с ней что-то случится :"""""""""""""""""""(((((((
Maria Blech
Скорую ей вызывай и причем немедленно! Синяки очень плохой признак. кстати этом может быть и разрыв маточной трубы
Наталья Будилина
Лучший ответ
Это к заболеванию желудка, кишечника, печени, поджелудочной, слабости, вялости, авитаминозу, снижению иммунитета, анорексии и всему прочему... Может это у нее на нервной почве??? может психиатр или психолог поможет... Не оставляй ее в таком состоянии, может плохо кончиться...
Инна Боярская
анорексия, дальше булет хуже если ты ее не покажешь к врачу или психологу
Это, наверное не синяки, а трупные пятна пошли...
Ал
Алина
Уговори как-нибудь поесть, а то потом захочет, но не сможет. И веди к врачу срочно.
Похоже на дипрессию, может у нее проблеммы.. . поговори с подругой по-душам.
Ljudmila Galavijeva
пусть начнет есть! НЕМЕДЛЕННО! у меня у подруги тоже было такое же, извела себя диетой, а потом ей начало казаться что ПОЛ яблока в день это МНОГО!! ! пусть хоть что нить поест не обязательно пиццу, там фруктики, салатики, а дальше востановиться все. . или споси, может у нее проблемы личные какие, душевные?
где это у нас такое скопище неврастеников? одна о смерти думает, другая ничего не ест. Вам что заняться больше не чем. займитесь спортом. хорошо мозги проветривает...
веди к врачу!!!!
Старушки на кануне смерти всегда так делают. Не переживай все пройдет. Ты лучше водочки ей предложи, а потом и пиццу.
Нервная анорексия
может муж бьёт?