Коррекция веса
хочу сбросить 5 кг!!((как?
очень люблю покушать,сладкое и и т.д. и спортом мне нельзя заниматься((
это что же у вас за болезнь, что совсем нельзя заниматься спортом? ?
маленькие размеренные нагрузки нужны всем.... разумеется, я не медик.... но вообще без нагрузок тело отрофируется.... самой запретили, я все равно занимаюсь и чувствую себя гораздо лучше, чем раньше.. .
а если что-то действительно серьезное - то о сбрасывании пяти кило не может быть и речи... зачем оно вам
а вообще секрет прост... но нелёгок и не быстр... .
не есть перед сном
не кушать больше.... ( придумайте себе посильное ограничение) четверти шоколадки, например, в день (из сладкого) .
и делать ежедневно делать нетяжелые упражнения
дыхательная гимнастика очень неплоха... сама по себе она к похудению не имеет никакого отношения,
но в комплексе с другими поможет привести организм в порядок.
вот.... а простых методово искать не стоит.. .
за все приходится платить
не есть перед сном
за все приходится платить
Ты вовремя с вопросом. С завтрашнего дня и до 19 числа нужно посидеть на жесткой диете, а лучше вообще поголодать, только воду пить. В эти три дня новолуния, а через 2 недели - полнолуния, вес уходит очень быстро и легко. У меня получалось по 2 кг сброса веса. Если потом немного придержать свой аппетит, за месяц спокойно уйдут 4 кг (вернее всего за 6 дней)
Аксуский Район ***
Людмила у вас есть ася? очень заинтересовалась вашим советом
Больше всего сладкого мы поглащаем с жидкостями - чаем, кофе, компотами, соками.. . Возьмите себе за правило - чай и кофе без сахара! Через неделю настолько привыкните, что с сахаром Вам просто будет невкусно и чай и кофе пить. Начните хотя бы с этого.
Бедненькая, чтож от тебя останется...
Я похудела на 15 кг за три месяца и вообще не занималась спортом. Абсолютно.
свои первые 6 кг я сбросила на диете 2468. Почитай. Ее вытерпеть можно, если захочешь.
Или капустная диета.
Вообще все зависит от желания, подумай над этим =) и раставь правильно приоритеты.
Или капустная диета.
Самые эффективные и действительно проверенные диеты на сайте center-t (точка) ru
меньше есть, то есть если вы съедали 2 катлеты, то теперь съедайте 1!