Коррекция веса
Похудев слишком быстро...
Похудев слишком быстро, кожа становиться обвисшая,, и сколько нужно времени, чтобы она пришла в норму???
за два месяца придёт в норму без химии, но надо делать физкультуру. В гугле про это много написано
Поэтому ничего хорошего в быстром похудении нет. Лучше худеть размеренно)
В этом случае нужно спец упражнения выполнять!
Без фитнеса (спорт вообщем любой) так же быстро те кг придут, да и друзей приведут.
Самомассаж, контрастный душ, солевые ванны и через 3-6 месяцев кожа подтянется.
тут нужны специальные упражнения иначе так и останется (((
из личного опыта !
была та же песня, остановитесь не худейте больше месяца три, больше пейте жидкости и массаж и легкие физ нагрузки
каждый день не более 1000 ккал, и результат не заставит долго ждать и больше двигайся!
У меня после чая такой проблемы не было.
Пью чай очищающий Holy. За месяц - 6 кг ушло, и кушать меньше стала.
Чай доктора Миллера Holy Tea
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса.
Обращайтесь, подскажу где заказать.
Чай доктора Миллера Holy Tea
Обращайтесь, подскажу где заказать.
Не надо быстро худеть, а то наберешь также
похудев слишком быстро, ты также быстро наберёш вес ещё больше. если ты так хочеш похудеть то лучше посиди на гречке, это не так уж вреднои, больше двигайся. И всё будет так как тебе нужно. УДАЧИ.
упражнения и бегать по утрам