Коррекция веса
Как влияют каши на вес?
Можно ли похудеть или наоборот поправишься если кушать только каши на воде всю неделю? Очень люблю каши овсяную, перловую, пшенную. и какие каши менее калорийны?
Как и на кастрюлю....
Есть хорошая диета шесть кашУбыль веса - 3-4 кг. Срок применения - 7 дней.
Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.
Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.
Каши готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.
Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.
Правила диеты:
Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.
В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.
Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
Правила диеты:
На вес влияют не каши, а аппетит!
меньше весишь немного
В 100 граммах примерно калорий 300.
А два стакана крупы -довольно много по объему.
Должны похудеть, ведь аже система попадалась мне по похудению, на кашах.
А уж на гречке успешно сидят давно и многие