Коррекция веса
Влияет ли избыток веса на потенцию?
Есть мнение, возможно не только мнение а клинически доказанные исследования доказывающие или опровергающие это утверждение - что у людей с избыточным весом (ожирением) есть проблемы с потенцией . Так ли это, или это очередной миф для того что бы полных заставить худеть ?
Не забывайте, что избыток веса - он не сам по себе, его что-то вызывает. А вот причины, его вызывающие поголовно на потенцию ВЛИЯЮТ.
людям с лишним весом просто двигаться тяжело, не то что сексом заниматься. да и, трудно это представить, как два колобка беспомощно барахтаются, тщетно пытаясь вскорабкаться один на другого
если же один из партнёров худой - то тому. на кого он залезет, - будет мягко говоря не очень то комфортно под центнером чужого веса
тут и эстетическая сторона влияет, нет такого возбуждения у партнёров при виде дряблой кожи, целлюлитной корки и складок жира
многие проблемы у людей связаны не столько с болезнями, сколько с психологией. хотя в данном вопросе - скорее с физиологией...
избыточный вес влияет есть доказанные факты, во первых у полных людей пониженный уровень тестостерона -определяющего фактора потенции во вторых как правило слабеет сердце - что тоже влияет на потецию
Избыточный вес-избыточное давление на органы малого таза. Передавило-кровь не идёт, а кровь там главная... У женщин трубы передавливает.
А ты сам то посмотри на жиртресов и представь какая у них потенция...
Под пивным жирным животом, между толстыми ленивыми ляшками ненужный кусок крайней плоти. Многие толстяки даже писают сидя.
Но есть люди крупные, скелет когда крупный и кажется, что он толстый у таких думаю, все гораздо лучше
Женщины с избыточным весом не могут забеременеть. Гинеколог перед ставит перед фактом: хочешь детей - похудей.
Ожирение пагубно влияет на сердце. Сердце - это большая мышца, которая качает кровь по организму. Заплывшее жиром сердце хуже качает кровь к половым органам, а без прилива крови не будет никакой эрекции. На этом основано действие "виагры" (учащает седцебиение).
Юлия Вербицкая
Виагра расширяет сосуды, улучшает кровоток.