Коррекция веса
Есть ли избыток веса если 70 кг. при росте 162 возраст 41?
индекс массы тела равен весу в килограммах, деленному на рост в метрах. у вас-26. небольшой перебор (норма-до 25. до 30-это уже предожирение)
Есть избыток - 8 кг.
ну как Вам хочется услышать! ?
тут как бы самообман!
в принципе Вы должны весить 57 это к Вашему возрасту конкретно!
Но вот нужно ли Вам это! ?
Если Вы до 41 года дожили с таким перебором! ?
Ну и живет дальше и пухнете!
В чём проблема !?
тут как бы самообман!
Но вот нужно ли Вам это! ?
Ну и живет дальше и пухнете!
В чём проблема !?
Конечно есть. При вашем росте вы должны весить ну как максимум 55. А если идеально -52-53. И возраст тут не при чем)
Если и есть, то немного.
Но не думаю, что с ними нужно бороться... .
немного ограничивать себя, чтобы не набрать за зиму еще...
если не вдаваться в подробности, то есть.... но мы не знаем плотность Ваших костей, толщину жировой прослойки....
Расчитала по формуле идеального веса (в зависимости от роста и возраста) : для вас это около 65 кг. вышло) ) Но это всё относительно (средний стандарт) , мы не знаем, какой у вас тип сложения, особенности (например: тяжелая, широкая ли кость, какая мышечная масса) . Моей маме 47 почти, рост 158, весит 75 кг. и выглядит хорошо и подтянуто, чувствует себя комфортно и легко. Так что у всех по разному)))
да ладно! это - много?? ? у вас абсолютно адекватный росту и возрасту вес. 52 кг в 40 лет???? ребята, вы даете. человек с возрастом полнеет, особенно женщина. это нормальное течение жизненных процессов. вот лишний вес у ребенка или молодого мужчины - это тревожный сигнал. а в данном случае не понимаю, за что набросились на человека? ?
Автор! единственное, не допускайте скопления жира на животе и талии. это вредно для женщины, тем более невысокого роста. затрудняет дыхание, да и выглядит не аппетитно.
а здоровый слой мяса на попе и бедрах - естественная женская особенность!
не слушайте вы никого, все нормально у вас с весом!
Это зависит от того как ты себе чувствуешь .