Коррекция веса
Как влияют сахарозаменители (стевзоид и др.) на вес? Я сейчас на диете. И как значительно?
Я на диете. Вот у меня и вопрос - сахарозаменители влияют ли на вес, и как значительно влияют?? Спасибо заранее.
С заменителями, любыми заменителями, цели не добьёшься. Можно ведь и заменитель спорта придумать и заменитель сала и т. д. Ну, то есть лежишь себе в кроватке, а заменители всё за тебя делают. Кайф и польза. Так?
А вот встать потом с кроватки уже не получится. Лень.
Так и с сахорозаменителем. Вы же его не для похудения едите, ради кайфа, который от сладкого получаете. Бросите сахарозаменитель и опять растолстеете, потому, что без сладкого никуда. Как на наркотике.
Самостоятельно употреблять те или иные искусственные сахарозаменители не рекомендуется! сахарозаменители «обманывают» ваш организм — в дальнейшем при употреблении углеводной пищи организм с усиленной интенсивностью будет превращать углеводы в жиры, боясь снова ощутить дефицит углеводов. Таким образом, синтетические подсластители подталкивают организм перестраивать процесс обмена веществ на увеличение запаса жира
Фруктоза, слаще и при умеренном потреблении усваивается без остатка и вреда для зубов. Все остальноe вредит здоровью.
Вредно это!!!! А вот если тебя интересует как похудеть, кушая все подряд, то посмотри мою методику похудения: https://youtu.be/xAspIE4PRFE ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
лучше просто не есть сахар
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Постоянное употребление синтетических и натуральных сахарозаменителей и содержащих их продуктов (рекламируемых в качестве диетических) способно привести к увеличению веса и нанести серьезный вред здоровью