Коррекция веса
Можно ли худеть сидя на одном кофе? Говорят действенно очень.
Можно-можно. Но потом садись на гречневую диету, а то всё вернётся. А после гречки не налетай на еду
Худеть то похудеешь, но так делать нельзя, потому что при таком похудении максимум что будет - это выходить шлаки (а их в кишечнике может быть 12 кг) , а вот жир будет сгорать лишь при физических нагрузках, чему очень хорошо способствуют аэробные упражнения. Когда человек активно начинает дышать - идёт процесс сжигания каллорий, но если плохо питаться и особенно если не употреблять белковой пищи - при физических нагрузках будет уменьшаться мышечная масса (мышечных волокона разрушаются, а белка для их восстановления нет) . Мышцы - это основная печка сжигающая каллории, соответственно если мышечной массы станет меньше то сжечь положенные 2000 ккаллорий будет значительно сложнее чем раньше, при этом аппетит у человека как правило не меняется - в итоге худеют на 5 кг (мышц) , потом набирают 10 кг но уже жира. Если прислушиетесь к рассказам худеющих - такое происходит сплошь и рядом в большинстве случаев худения диетами и голоданием.. . Выводы думаю сделаете сами.. .
И без желудка...
А на одной воде, ещё лучше... говорят... Обалдеть!!! Не сходите с ума, просто не ешьте, на ночь!!!
Можно, но я тоже так делала, а потом заболело сердце и как следствие отеки под глазами сильные. Теперь много кофе не пью, максимум 1 чашку в день. Конечно аппетит кофе напрочь отбивает, особенно если приготовлен из молотого зерна
Действенно.. . Если умереть через пару лет хочешь. Только так. И состоянию твоему не позавидуешь. Кофе - главный враг здоровых волос. И синяки под глазами будут, заснуть нормально не сможешь, раздражительной станешь.
да можно, но как бросишь худеть наберешь больше чем сбросила.
а сердце как же? не боишься что выпрыгнет из груди?
Я за последние полтора года похудела на 15 кг !! После 6 не кушать 100% , физические нагрузки хотя бы минимальные, больше пешочком ходить! И конечно же хороший секс !
Может и действенно. Хотя больше похоже на рецепт "Как быстро заработать язву желудка".
если еще сочетать с клизмой с кофе то ваще эффект супер!!!
Лудше пей Wellness, вкуснее и полезнее, хорошо отбивает аппетит, востонавливает обмен веществ, Одобрено Европой
Кофе снижает аппетит... .
А так сидя на одном кофе можно, я сидела )