Коррекция веса

Нужно скинуть 6кг за 7дней. (на спорт времяни нет) спасибо.

С утра вымоченный на ночь чернослив. Днем Кушайте капусту, морковь, свеклу отварную, яблоки. При этом пейте мочегонные препараты, можно слабительным побаловаться пару раз. Биокефирчик обезжиренный на ужин. После шести не кушать. Если очень хочется - пару ягод чернослива. Только не пить ничего на ночь. Мочегонку пить по утрам, если таблетки и в течение дня, если овары трав. Можете пресс подкачать подходов 3 по 15 раз. И вы через неделю себя не узнаете. Это экспресс-метод и его можно использовать ток в эктренных случаях - вредно. Успехов вам)
Лариса Боброва
Лучший ответ
Вообще ничего не ешь эти 7 дней
Ҝρά¢ØრĶά™
Собственно, жадность в еде может объясняться тем же способом, что и все большее вовлечение в алкоголизм. Сперва слабые напитки, потом концентрированный алкоголь. С точки зрения чисто марсианской, вкус меда, столь чтимый людьми и просто таки культовый «как в меду у ней уста» , - вовсе не так хорош, как описывает его поэт. От меда першит в горле, его концентрированный вкус скорее обжигает, чем удовлетворяет. Мощный выброс слюны из подчелюстных и околоушных желёз вызывает чувство кислого до слез оскорбления нервной системы рта. Выброс этот похож на тушение пожара, а не на мирные старания птиалина, нежным поварским искусством превращающего пищевое сырье в настоящую пищу. Не вкусное, а обжигающее вкусом считает настоящим вкусом еды извращенный пищевик. Таков вкус всех приправ, особенно, перца, которым отбивают запах, например, протухшего мяса, когда делают из него колбасу. Абсолютно уверен, что именно поэтому спиртное считается пищей – оно отбивает вкус у любой закуски, которая проглатывается, как вода сильным пожаром.

Итак, не наслаждение, а воспаление оказывается целью пищевика. Надрыв вкусовых рецепторов, жадное, наркотическое их насыщение, которое должно свершиться не постепенно и нормально, а быстро, с обжигающим эффектом. Это большой вкусовой куш, который пищевик срывает расточительно и жадно. Нет ничего странного в том, что такой обжигающий вкусовой эффект приводит к перееданию. Жадность к пище начинается с жадности до ее вкуса. Мы настолько привыкаем к концентрированным вкусам, что естественный вкус пищи кажется уже скучным. Так что мы удовлетворяем, когда едим: голод? Или мы праздно и порочно развлекаем себя от скуки? Во втором случае никакого естественного предела природа не может предложить, потому что у нее нет праздников.

- Я голоден! – говорит пищевик.
- Нет, вы не голодны, у вас расшатаны нервы. Вы так увлеклись ирреальной игрой, что не можете перенести в виде скуки даже ничтожного количества реальной жизни.

Игра. Поедание, пожирание, истребление чужой плоти, насыщение, грабеж – все это синонимы большого куша, который мы хотим сорвать в этой игре. Мы полагаем, что отыгрываем смерть и выигрываем жизнь, когда потребляем. Мы полагаем, что потребление спасет нас от смерти хотя бы в этот день. Однако ошибка считать, что у поевшего уже нет страха голодной смерти. Бояться голодной смерти можно и сытым, поскольку достоверно известно, что сытость – временна. Значит, игрок будет грести, даже если нагреб уже достаточно. Ему никогда не хватит. Игроку никогда не хватает выигрыша, потому что он пришел не за выигрышем, а за утолением страха. Миллионеру не хватит денег, пока не станет миллиардером, но и миллиардеру их не хватает. Страх невозможно насытить. Единственное решение – перестать бояться.

Итак, не играй вкусом, не пытайся огрести большой куш сладости, остроты или ожога на языке. Питание должно быть незаметным. Вкус еды должен быть акварельно прозрачным и еле уловимым. Питание не должно оставлять никаких следов в виде тяжести в желудке или неприятного ощущения послевкусия. Я говорю о трудноопределимом ощущении вкуса в желудке, когда на языке вкуса уже нет, но желудком ты еще ощущаешь съеденную пищу, пусть не тяжело и не как яд, но как нечто еще чужеродное. Этого ощущения следует стыдиться, и есть так, чтобы его избегать. Человек по-разному чувствует себя в разной одежде и даже смотря по тому, надет или нет нательный крестик. Так вот, разница в состояниях до еды и после еды должна быть меньше, чем разница в самочувствии при перемене рубашки темно-розвого цвета на рубашку цвета светло-красного.
ахахаххах

пойди в пластическому хирургу делов-то... после операции расчитаешься
не ешь все 7 дней
Простите за грубость, но пурген, прос.... и будешь легче, если нет времени на нормальное отношение к своему телу
Аня Пикуленко
ага, не ешь все 7 дней, и свались от истощения организма! бред!!! !
недели за 3 еще реально сбросить, не навредив организму, но за 7 дней...
ВО первых по15 минут утром и вечером крути обруч.
Во вторых 5 минут скачи на скакалке.
В третьих 20-30 минут на тренажёре
В четвёртых купи пояс для похудения
В пятых намажся кремом для похудения.
Всего тебе самого наилучшего!
Natali Krasilova
монодиета на гречке. помогает скинуть 5-6 кг. заливаете 1 стакан гречи на ночь водой или кифиром, а на следующий день едите небольшими порциями, пейте по 2 литра воды, 2-3 чашки зеленого чая, гречку не солить.
отрубить ногу
6 кг. за 7 дней не реально! Хотя если совсем ничего не есть то можно, а лучше употреблять всю неделю белковую пищю: молоко, био баланс, мясо (но не жаренное на масле) , творог и т. д =))
надо изначально следить за собой, чтоб потом не издеваться над своим организмом!!!! а вообще не советую так резко, в принудительной форме, худеть, потом все вернется вдвойне!!!