Коррекция веса
За неделю надо скинуть 4кг.Подскажите как?(на спорт зал времяни нет).Спасибо.
за неделю этого можно добиться только путем обезвоживания организма и освобождения содержимого кишечника. Все советы так или иначе сведутся к этому. Ни о каком долгосрочном результате, улучшении здоровья, самочувствия или внешнего вида речи быть не может. Вопрос - а оно надо?
гречневая каша чернослив кефир . творог сметана курага. рыба хлеб с отрубями. яйца вареные с черносливом яблоками. много салатов капусты моркови но обязательно растительное масло и важно мочегонные чаи и какать каждый день
Это садомаз будет какойто, сядьте на натуральный активие и зеленый чай
Необходимо разнообразное питание, богатое фосфором, магнием, витаминами D и C. Ограничить следует сахар и жиры.
Чтобы всегда быть в форме, рожденные под этим знаком должны больше двигаться, выбирая одиночный вид спорта. Это могут быть занятия в тренажерном зале, велосипедный спорт, серфинг или утренние пробежки на свежем воздухе. Дома можно делать каждое утро гимнастику, в течение дня прыжки на скакалке, приседания, наклоны, танец живота.
Лучший день для начала диеты: Вторник
Диета для вашего знака:
Завтрак: 100 гр. нежирного молока, овсяные хлопья, цитрусовый сок.
Обед: 50 гр. риса, 30 гр. сыра, 1 чайная ложка оливкового масла, салат, заправленный лимонным соком или уксусом, 1 яйцо всмятку, цитрусовые или киви
Ужин: 80 гр. нежирного сыра, 150 гр. тушеных овощей, 1 чайная ложка оливкового масла, лимон.
Ваши продукты: Нежирное мясо, пряности, лимоны, морковь, помидоры, лук, редис, хрен, чеснок.
Стихия Огня: голодание не показано, очень способствуют сохранению стройности занятия спортом, доверяйте своей интуиции в вопросах питания - выбирайте правильные продукты по своим желаниям.
Лучший день для начала диеты: Вторник
Диета для вашего знака:
na sportzal vremeni net?Nu i vashi kologrammi nikuda ne toropjatsja,podumaesh...Naidite paru chasov nedelju vremeni..zirnoe-muchnoe-sladkoe iz ´raziona iskljuchit,rezultat cherez paru nedel zdite.
после 18 не есть, ходить пешком по лестнице каждый день по 48 мин. либо бегать утром от 20 до 60 мин
У Вас нет времени на спортзал или желания? Если нет времени час в сутки, то человек должен быть так занят, что он постоянно в движении. Не пойму тогда-откуда лишний вес?
первый вариант: первый день пить колько кефир ( 2 литра) , второй день овощи ( морковь, огурцы, помидоры, капуст, отварная цветная капуста, редискавыбирайте сами, без соли, приправы любые и в любом колличестве, без майонза, можно 1 столовую ложку масла в салат добавить) , третий день супчик без масла и минимум соли, не густой, лучше бульон и фрукты ( любые) , четвёртый день утром кашу овсяную на воде, зелёный чай. в обед огурцы и капуста; второй вариант: едите утром ( с 7до 10 не позже) суп, второй, и дисерт, урезаете всё(суп, второй и десерт) в два раза, больше в течении дня ничего не есть; теперь просто совет, когда худеете не пейте газированную воду много фруктовых соков, а так же за пол часа до у потребления пищи выпейте литр или пол литра тёплой кипячоной воды.
питаться урюком и морковью и не спать, но вид будет тот ещё...
я за неделю сбрасывала 5 кг, за вторую 3 кг.. сейчас у меня мой идеальный вес... если действительно интересно, пиши в личку
Клизма ежедневно и питание раст. пищей.