Коррекция веса
Подскажите пожалуйста, как умудриться скинуть 4кг за 3 недели???
Кушать маленькими порциями, ну, для начала в 2 раза меньше, отказаться от мучного и жирного. А вместо ужина кушать чернослив с зеленым чаем!!!
есть не помногу 2 раза в день и заниматься любым видом активных танцев или шейпингом по часу в день
их можно и за неделю скинуть. А проще всего, вареные яйца 2 штуки. филе куринное грамм 200 и салат овощной, заправка подсолнечное масло. Расягивай как хош. Много много воды, потом можешь сделать разгрузочный день на кефире, пей целый день 1% жирности, хотя зря я пишу наверно, многие все равно срываются и не выдерживают.
ну не так много за 3 неддели. Овощной суп! Можно ещё кишечник почистить, живот полюбому спадет, и лишняя вода уйдет.
Можно попробовать лечебное голодание если смелости хватит)) ) если все делать грамотно и с умом то результат превзойдет все ожидания.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
не кушать после 17 часов
Правильный завтрак, натощак стакан воды, и гречневая каша, запаренная на ночь, без соли
легко. ешь 1 раз в день, и притом салат какой-нибудь. все остальное время пей только натуральные соки.
Считать ккалории. В среднем, человеку (женщине) надо не выходить за пределы 800-1100 калорий в сутки. Есть не 1-2 раза в день, а 5-6 раз. За месяц скинула 11 кг без усилий.
Сама не пробовала, но где то слышала что можна похудеть если пить только кофе, без сахара
Ешь тока яблоки, пей тока воду, думаю и больше скинешь
Как говорят... ЖРИ МЕНЬШЕ!)