Коррекция веса

Как скинуть 4кг за неделю?

Хотов на всё. Низкокалорийные диеты максимум минус 1кг в неделю дают.
Исключить соль из еды, уйдет лишняя вода.
Ольга Васильчук
Лучший ответ
Екатерина Лучшева Мне жир нада шоб ушел, а не вода.
173см 67кг. Зачем худеть????
Julia Julia
Екатерина Лучшева Я знаю, как я выгляжу при 62кг и при 67кг, бока, живот, щёки.
"Гречневая" диета даже больше позволит скинуть.
Но затем вы с большой вероятностью догоните свой вес.
Голодать и пить только воду, потом есть маленькими порциями исключив хлеб, сладкое и мясо.
Ева Красивая
Ты просто закомплексован или какой-нить идиот тебе сказал, что ты толстый. Плюнь на этого идиота, займись спортом.
Откажись от жирного, мучного, пива, чипсов и прочей дряни и ограничь соль. Мясо можно, но нежирное. А диетой ты себе посадишь все внутренние органы.
Фрукты, овощи, красное мясо (не курица!).
ножом
Ирина Бирюкова
Не бывает так
Опасно столько сбрасывать за неделю.
Лена Бойченко
опять теоретики советы дают) скажите какой рост и какой сейчас вес? Придерживались какой либо диеты до этого момента?
Y:
Yana :d
Екатерина Лучшева 173см 67кг. 2 года назад скинул 12кг едя по 500калл в день, сейчас я так не смогу, очень тяжко.
просто не кушай 3 дня и не пей, у меня пять кеге скинулось, только выходить потом осторожно надо, почитай в инете
Елена Моргун
за неделю такой вес можно скинуть только с помощью диуретиков - весосгонка, которая является очень вредной.
4 кг можно за месяц скинуть без ущерба для здоровья и с учетом правильного питания - с дефицитом калорий, а если еще и спортом будешь заниматься, то кг 5-6 можно скинуть.
а зачем так быстро сбрасывать? может неготивно на организме сказаться и привести к истощению, похудение процесс долгий. лучше уж долго, чем быстро и довести себя до истощения
Екатерина Лучшева Потому что я не выдержу "долго". Я проходил через низкокалорийную диету 2 года назад, скинул 12кг, с того момента набрал 5кг, надо сбросить быстро, прошлым способом сложно.
Способов похудеть сейчас много, кто-то скидывает с помощью диет, а кто-то с помощью спорта, но мой случай был сложным, мне без помощи специалистов было никак. Я пол года назад участвовала на проекте Тюрьма для жира, а недавно решила повторить курс. Не жалею, вторая ступень тоже понравилась, система питания очень хорошая. Приехала с хорошим результатом. Очень понравились специалисты и психологи и косметологи, все разные и очень интересные и от каждого я получила что-то нужное для себя. Всем рекомендую.
ну если реально пофиг то начни курить от них я вообще похудел на 15кг за лето и я не шучу