Коррекция веса
Через месяц на море, как быстро скинуть килограмм 10-15, в спорт зал не реально, иначе весь жир превратиться в мышцы...
..
Если до сих пор эти 10-15 кг. не мешали, зачем напрягаться, полюби себя такой какая ты есть.
Зая! Чет ты поздно хватилась! Ну, кг 5-6 ещё реально. Езжай как есть!
когда будешь купаться в море и на берегу заклей рот скотчем и покрепче и надолго...
Ti chto poshutila?!Chtobi mishzi poivilis nujno kachatsi do semi potov minimum polgoda, a to i bolshe! Plus nuno dietu sobludat i vse takoe, sokrati potreblenie uglevodov (sladkoe, kartofel, lubie sladkie napitki, makaroni, bulki, torti, jarenoe, i vse takoe) plus bez zanitii sportom tak mnogo bistro ne sbrosish, tolko esli golodat, no ne sovetuu
рот на замок
это очень серьезный стресс для организма.... даже если и получится хотябы 7-8 кг.. . на жествой диете.. . тебя не пугает, что это потом вернется еще больше
Зачем мучиться, поедеш на мор веди очнь активную жизнь и все будет нормално (только предохроняйся)
10-15 за месяц конечно можно если вы готовы 3-4 часа в день уделять аэробным нагрузкам при правильном питании
и не бойтесь за месяц мышцы у вас не появятся люди на это тратят годы
Просто вы не хотите тренироваться, За месяц жир перекачать в мышцы? Я за три года без диеты не перекачала!!! Правильно рот скотчем и на аэробику, за полгода скинешь свои килограммы
10-15 кг? не тем ты на отдыхе занималась ;-)