Коррекция веса

Как быстро скинуть килограмм 5?

Мочегонное.
Эльвира Гатиятуллина
Лучший ответ
Мало есть и очень много ходить.
5 кг жира быстро не сжечь.
Снять шубу, сапоки и сумк из магазина
Койгельдинова Сауле И сходить в туалет.
Ешь вода, пей вода..)
Lena Aksinenko
быстро, значит вернется еще быстрее и не 5 а 6
Мне нравятся диеты на овощных супах - http://www.dieta-da.ru/dieta-na-osnove-supa.htm. Они вкусны, просты и сытны. Кроме этого хорошо уходит вес. Но нужно это делать.
выкинуть всё из сумочки
кефирная недельная диета (–3-5 кг.):

1-й день: 500 мл. кефира (1%), 400 г. риса (взвешивать готовым, не солить)
2-й: 500 мл. кефира (1%), 400 г. творога (обезжиренного)
3-й: 500 мл. кефира (1%), 400 г. фруктов (кроме бананов и винограда)
4-й: 500 мл. кефира (1%), 400 г. яиц
5-й: 500 мл. кефира (1%), 400 г. фруктов (кроме бананов и винограда)
6-й: 1,5 л. кефира (1%)
7-й: 500 мл. кефира (1%), 400 г. фруктов (кроме бананов и винограда)
заниматься спортом с 6 утра! тогда жир сгорает быстрее вдвое! сам убедился ---в 6 выходили на работу - и работали на строике! за месяц точно потерял 5-10 кг! во все штаны и шорты влазел после етого!

я предполагаю что и сексом в 6 утра не хуже будет (сверху) ! ето вить тоже нагрузка
Если сможете потом удержать вес, то очень эффективна диета на гречке, но обязательно в сутки съедать не менее двух ложек растительного масла, чтоб гормональный фон не полетел. Я сама так худела. Результат очень быстрый, и уходят именно объемы, а не просто вес. Еще я утром кушала два вареных яйца, результат это не ухудшало, а организму легче переносить диету. И пить много воды, это очень важно, т. к. организм избавляется от жира только при наличии "свободной" воды в организме. Удачи.
Зависит от веса