Коррекция веса

Скажите, пожалуйста, можно ли до Нового года скинуть килограммов 5, не едя после 6 и если отбросить из рациона мучное?

да и питаясь только супчиками и кашками ))))
Alira N
Можно без всякого голода. До 12.00 все что угодно, с 12.00. до 18.00 сама знаешь, тушеное или вареное без хлеба и майонеза, после 18.00 или 19.00 ничего не кушать, ни какого голода и стресса для организма! ну конечно плюс какие-никакие физ нагрузки
Mentai Namesheva
Лучший ответ
Запросто. Только еще сахара по-меньше в кашки, молоко поменьше жирности. И из кашек лучше исключить овсянку, она более калорийная. Кстати если есть постное мясо, только без картошки и макарон, то тоже нормально
и еще убрать сладкое и газировку и 2 раза в неделю на яблоках разгрузочные дни. И кашку кстати на воде. и супчики вегетарианские, и все не жареное. Лучше в пароварке. Еще свинину не есть. Только курицу и говядину.
лучше не есть после 6,побольше белковой пищи кушать... и овощи.. ничего мучного жирного и жаренного
Конечно можно! И многие так делают! Снижают вес за счёт мышечной массы, потом рот а-а-а-аткрывается.. . (Новый год - оно же всё понятно) и ждите возврат потерянных кг. А может ещё и бонусом пару-тройку дополнительных кг.. .
Может лучше просто принять решение, что с Нового года наконец-то разобраться с питанием, с лишним весом и не от случая к случаю, а конкретно?
Не травмируйте свой организм такими огромными перерывами в еде (с 6-ти вечера до 7-8 утра - это больше 12 часов без еды. Это ГОЛОД. Это стресс для организма, причём сильный. Причём он от этого начинает защищаться и тормозит РАСХОД ЖИРОВ! )
Кушайте что-то лёгкое, низкокалорийное, но питательное с точки зрения бека и пит. веществ.
Удачи во всём!