Коррекция веса
Как быстро скинуть килограмм 5?
У меня склонность к полноте и я никак не могу убрать живот, посоветуйте что-нибудь!!!
Спортом !
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
сделайте пару кефирных дней.. срузу скинете
очень просто, правда за 2 недели это рисковано для организма, 2-3 кг за месяц рекомендуют врачи сбрасывать! а так раздельное питание на завтрак и обед, не ужинать! и каждый день спорт, любой, кот. вам по душе, но луше тот где активно потень нужно! упражнения на пресс каждый день и укрепления спины!
сходите в баню - сауну - 1 раз в неделю! кстати можно и слабительное попить! - т. к. в человеке до 5 кг калловых масс за всю жизнь накапливаеться!
так худел мой муж, за 4 месяца 8 кг сбросил! хотя по натуре ленивый и не есть вечером первый месяц просто пытка была для него, через месяц привык!
сходите в баню - сауну - 1 раз в неделю! кстати можно и слабительное попить! - т. к. в человеке до 5 кг калловых масс за всю жизнь накапливаеться!
так худел мой муж, за 4 месяца 8 кг сбросил! хотя по натуре ленивый и не есть вечером первый месяц просто пытка была для него, через месяц привык!
Крутить обруч, качать пресс. А так диета эффективная только одна - меньше кушать.
сейчас пора овощей и фруктов. на них можно реально похудеть.
Можно еще кишечник почистить.
"меньше есть, больше двигаться"-вот в чем суть!!!!
если в течение недели есть в день есть килограмм яблок и все (!) , то сразу скидываешь 5-6 килограмм. Только долго эту диету держать нельзя, тк отсутствуют белки и жиры.
Хорошо помогает быстро избавиться от 5 кг это безсолевая диета. Все кушать но не передая и мучное и сладости ограничить. В течении недели все без соли. Соль задерживает воду в организме.
Похожие вопросы
- Как быстро скинуть килограмм 5?
- Как быстро похудеть? Примерно за неделю хочу скинуть килограмм 5, 6.
- Как быстро похудеть?) Через месяц еду в санаторий, хочется скинуть килограмм 5-7, как думаете смогу?)
- Через месяц на море, как быстро скинуть килограмм 10-15, в спорт зал не реально, иначе весь жир превратиться в мышцы...
- На какую диету сесть, чтобы за месяц скинуть килограмм 5-7?
- при росте 157 см. вешу 53 кг =( раздуло за зиму ( подскажите, как скинуть килограмм 5, только без диет) после 6ти не ем)
- Скажите, пожалуйста, можно ли до Нового года скинуть килограммов 5, не едя после 6 и если отбросить из рациона мучное?
- Посоветуйте диету, проверенную вашим личным опытом, на которой можно быстро скинуть кг 5-7??
- как можно быстро скинуть 1,5 - 2 кг?
- Как молодому парню быстро скинуть 2-5 кг?