Коррекция веса

вопрос к женщинам как можно похудеть ?

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.. .
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать:))
Munisa Jumayewa
Лучший ответ
Сначала анализ крови на липидный спектр сделайте. А дальше будет видно.
Я как раз сейчас худею. исключила из рациона сахар и хлеб (хлебцы, правда, ем, но не более 3х в день). ни ем ничего жареного, не пью пива, вина, газировки. Ем каждые 2,5 часа (строго отслеживаю по будильнику) 5-6 раз в день, но небольшими порциями. в основном вареное куриное мясо (грудку) , вареную рыбу, тушеные овощи, каши на воде. Если очень хочется сладкого, то в один из приемов пищи съедаю батончик мюсли. ещё пью чай с медом и щепоткой корицы, создается ощущение сытости. между приемами еды пью воду, по два стакана. Утром тоже начинаю со стакана воды и вечером перед сном пью стакан воды. за три недели я сбросила пять килограмм, при этом особо в еде себя не ограничиваю. Все время сытая, веселая))) правда, я ещё много хожу пешком, причем стараюсь ходить быстро, чтобы создавалась кардионагрузка, при ней, говорят, калории хорошо горят))) )
P.S.самое главное чуть не забыла6еду во время приготовления не солю, а солю прямо на столе. так меньше соли идет, а она воду задерживает)
ешьте по маленьким порциям, не ешьте мучное и после 18,00 поверьте похудеете
B-Z Ik &abk
Здесь много чего насоветовали, подруга у меня похудела. а на вопрос, как получилось, ответила-На холодильник надела шину....))) )
На самом деле надо просто себя начать любить и принимать, такой, какая вы есть сейчас....))))
Yulia Leshcenko
Не жрать!!! !
Я вам скажу на личном опыте. С 54 на 48 разммер одежды.. что поддерживается + или -5 кг.. голодание.. полное можно ( в моём случае сигареты и кофе без сахара) или минимальное потребление каллорий (т. е. это помидоры без соли и масла) эфект будет виден поверьте а там вы сами решаете на сколько вам надо похудеть. Вообще правильно диету разбить на три этапа. 1-ый это мгновенно будут спадать кг. это около недели. 2-ой вес будет становиться на место этоо около от 1-до2 недель. 3-ий закрепляющий результат около недели. Я вам скажу что самое большее что я набирала потом 5 кг но при этом я ела и пила всё что я хотела около 3 недель. и соль убирите ееё в первую очердь если хотите похудеть. Если возникнут вопросы пишите.
Сама за полгода сбросила 18 кг. Только овощи, фрукты, мясо (включала и колбасу вареную) После 6 часов только минералка и один день в неделю-разгрузочный только вода. И всегда зеленый чай. Попробуйте-может подойдет.