Коррекция веса

Только вопрос для женщин? Как мне похудеть на 5 кг за 2 месеца?

Lady
Не кушать за 4 часа до сна, очень действенно
Настюха Алексейцева
Лучший ответ
уберите сахар, белую булку, снизте потребление соли, много пить-до 2-х литров в день и считайте калории-при малоподвижном образе жизни 1100-1200.за полтора месяца у меня ушло 7 кг
По системе 1200 ккал. в день. Вполне реально.
заменить тяжелую пищу на фрукты и овощи. даже просто, если не кушать после 6 - уже скините кг 2-3.
по поводу чая - наверно девушка пьет чай и ничего не ест. если не менять рацион, от него не похудеешь.
покупаем кашу из льна - она как раз насыщена витаминами и при диетах позволяет держать себя в хорошем тонусе- и употребляем пару раз в день (можно не полноценные порции а ложек5-7) -способ приготовления как правило на пачках указан, и банально не есть посе 6 вечера, если это сложно -то после 7...вы как раз постепенно скинете и постепенное похудение дает более долгий результат... и похудеть сможете даже больше чем на 5 кг.. .
если вечером тяжело совсем не есть после 6 -то можно как раз употребить льняную кашу.
Правильное питание + физические нагрузки
Питайтесь дробно: 4-6 раз в день порциями не более 250мл. И воды, кроме напитков до 2л в день! Действует!!!!
Тут всё легко. Пей зелёный чай. Очень много зелёного чая. Захочешь есть - выпей чай. Мне помогает. Я за неделю так 4 килограмма скидываю
Моя сестра сильно худеет, когда исключает из рациона майонез. А ещё неплохо бы отказаться от жаренного.
Сходи в армию (Российскую) за 2 недели похудеешь
Elena Galkina