Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг за 2-3 недели???

Замени одно принятие пищи ( любое) на стакан кефира. У меня подруга таким образом за 1 месяц на 8 кг похудела ( больше ничего не делала) . Всё конечно же индивидуально очень.
Надежда Шешукова
Лучший ответ
пробежка (зарядка) каждое утро, не есть после 6-ти вечера, вместо бутербродов-булочек - яблоки-грейпфруты
Жанна Аманова
Заняться спортом
Fidan Hesimova
Не есть
Ой, сама хочу того же, что и вы. Решила не есть после 6-ти и пресс покачать.
Займитесь белковой диетой, но я от нее отказалась, вначале резко похудеешь, а после будут проблемы со здоровьем
Юлия Зубова
я и за неделю худела на 6 кг, правда стала психом, и вес вернулся (((((((
больше я так не делаю)
если ты хочешь похудеть на 5 кг за 2-3 недели, то -
1)не кушай после 6!!
2)исключи сахар и мучное
3)физические нагрузки.
Результат гарантирован.
Очень просто.
1. Есть ТОЛЬКО гречку (без молока (максимум с нежирным майонезом) )
2. Много-много двигаться (ходить на работу и с работы, бегать туда-сюда) .
3.Заниматься в качалке.

Так похудел я в свое время =)
перестать есть после 18.00
Спортом занимайтесь
Ольга Дука
не жрать блядь что еще
Diana ********
все сладкое и всякие вкусняшки ешьте до 12, ешьте мясные и рыбные продукты отдельно от макарон и т. п. не ешьте после 18,00...и + физические упражнения хотя бы 10-15 минут)
вес не вернется) если будете правильно питаться