Коррекция веса
Как похудеть на 6 кг за 2-3 недели?
Только не вздумай таблетки пить!! ! От них потом наберешь в два раза больше вес! Утром фрукты, обед обощи ( сырые или тушеные) ужин рыба или курица грамм 150-200. Зарядка! И будешь стройняшка!
Бегать тридцать минут в день, пять дней в неделю, и есть два раза в день до пяти
Неколорийная пища и больше движений сауна
не жрать!
меньше еды, больше движения )))) всегда работает.
пиши подскажу
Конечно лучше поменьше есть и ооооочень сильно нервничать - это 100% помогает. Но голодать тоже долго нельзя поэтому я делаю фруктовый салат и заправляю его йогуртом. Очень вкусно, полезно, есть не хочется и главное абсолютно недорого. Фрукты можно брать любые, какие тебе нравятся. Я беру 1 яблоко, 1 грушу, 2 апельсина, иногда киви кладу, бананов штуки 3-4. Йогурт тоже какой тебе нравится.
да. соглашусь с первый оратором. просто зашей рот и не жри!
Шесть раз в день по 200г нежирного кефира с кусочком сахара. Я худею на три кг за два дня. Только если у Вас нет хронических заболеваний.
Мурлыка Зайди на Леди маил. ру там всё и узнаешь
Моя мама похудела на 17 кг за три недели. Раньше она постоянно сидела на всяких диетах, пила таблетки для похудения, делала специальные упражнения и различными способами очищала свой организм. Мама то набирала вес, то снова его сбрасывала, результаты, конечно же, были, но незначительные. Однажды подруга посоветовала ей таблетки ultra-effect, которые не вызывают никаких побочных эффектов. Мама купила их, начала принимать и результат удивил нас всех! Буквально на наших глазах из толстушки она превратилась в стройную женщину. Результатом мама очень довольна, теперь все её подруги знают, как можно быстро и безболезненно похудеть. Всем, кто хочет похудеть, очень рекомендую - ultra-effect. Надеюсь, что вам тоже поможет. Удачи!