Коррекция веса
Как Вы боретесь с ожирением?
Бороться - это значит не любить себя, любимую! Нужно корректировать то состояние тела и души, чтобы самой было легко и приятно! Я 5 лет назад начала успешные поиски оздоровления организма и похудела на 20 кг: почистила сосуды, сбалансировала питание, выпиваю в день не менее 2 литров чистой воды, купив вибропояс (есть от сети и от батареек) , начала его использование на всех участках тела. Очень удобно: при желании можно и несколько раз в день, не нужна борьба с собой и кг, не ем после 19 часов и в выходной круглый год играю в настольный теннис и за день прохожу не менее 5-ти км. Начните с утренней улыбки своему отражению в зеркале в полный рост и представлению скорректированной фигуры и вечером желайте себе спокойной ночи и виртуальному общению со своей новой скорректированной фигурой! Мозг - глава, а тело - подчиненный, но любимый, единственный и неповторимый!!!
двигаться больше и есть в меру
не ем
Судя по фото, у вас не ожирение, а обычная полнота. Не кушайте после 16:00. Пейте больше воды и желательно стакана 2 натощак. Для лучшего пищеварения. И обруч или скакалка. И не наговаривайте на себя. Вы далеки от ожирения! Удачи!!!
к счастью проблем таких не имею, и мне по ходу это даже и не грозит
Галия Рамазанова
Судя по твоей маме-да. Ты всегда будешь стройняшкой :-) И мне это нравится!
Не борюсь - врага такого нет))))
А вы не путаете ожирение с полнотой? Ожирение бывает при нарушении обмена веществ и сахарным диабетом, и то если не лечить.
Чтобы избавиться от лишнего веса- сядте на диету, займитеь физическими нагрузками, пейте чай для похудания! Но все следует делать постепенно и в меру, иначе после комлекса этих наставлений наберете в 2 раза больше. Организм будет запасаться жиром, думая что впереди снова голодовка! И не принебригайте советом диетологов! Успехов!