Коррекция веса

девочки, может кто-то худел с помощью травок, если да, то какой сбор использовали?

Анна Шимина
100гр. кураги, инжиру и листья сены, чайную ложку после 18-ти. Очистка организма. И при этом худаеш
Ира Гладченко
Лучший ответ
1)китайский чай "Тяньши"
продают в России, найди их сайт. Киллограммы улетят на глазах, но кожа лишняя останется и кальций он сильно вымывает. Если не страшно-пей, вещь действенная.
2) уксус яблочный с утра с водой
3)секс активный
4) не жрать жареного
Это всё лобуда, за всю жизнь всё пробовала. Только кушать меньше и раздельное питание, на ночь кефир или яблоко.
Сбор из Чуйской долины. Спрашивайте в аптеках
У меня сестра сидела на диете, покупала специальные чаи в аптеке сбросила довольно много за несколько месяцев. Была очень строина и легкая на подъем. Но через какое то время начались проблемы со здоровьем, нарушение обмена веществ, гормональный сбой. Теперь ходит вся больная, и сердце и желудок и т. п. , врачи ничем помочь не могут. А она становится все шире и шире.. .
Вывод: Вы худеете на свой страх и риск! Все потерянные килограммы все равно возвращаются после диет.
Лучше просто держаться правильного питания, здорового образа жизни и умеренной физической нагрузки!
Здоровья Вам!
Анна Миронова
курила траву и все) ) а если серьезно-можно на кремлевской посидеть.. если ты будешь пить одни травы-рано или поздно это скажется на твоем здоровье
Гарциния камбоджийская — вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В результате большого количества исследований было доказано влияние гарцинии на регуляцию веса. Обнаружено, что гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.
Травка - это хорошо))))