Коррекция веса

Кто худел с помощью голодовки?

Кто худел с помощью голодовки (пить только воду) как результаты? Говорят, что организм очищается и лицо. Это правда?
Не занимайтесь ерундой, похудеть конечно можно, но здоровье ваше спасибо вам не скажет. Поэтому худеть нужно правильно, начиная с очищения организма (я покупаю Полисорб Плюс). Далее правильное питание и спорт. Результат сохраниться на долго.
Екатерина Т
Лучший ответ
узники Бухендвальда и Освецима
Людмила Дзюба
что-то нейтральное надо жрать, хоть фрукты какие. Иначе потом сложно запускать кишечник. А лица... это персонально. Пробуй.
Себя истезать нет смысла А вот ограничить количество съедамого -вполне по силам !
Николаева почитать. Анну Якубу посмотреть. я упал, болело, МРТ ничего не показало, поголодал 3 дня прошло.
Сколько воды выпиваете?
Тыы
лучше меньше есть, чем голодать
Это не ко мне... мой рот хочет жевать каждые два часа, не могу ниче поделать ((
Лариса Лелеко
Это очень тяжело, ты думаешь о еде всегда, потом немного худеешь, и быстро начинаешь набирать вес. Потому что нас организм откладывает вещества про запас, он терпит терпит, а потом ты разбухаешь
Надо есть много раз в день, но маленькими порциями и пить побольше воды
Я не ела 4 дня, сначало жрать хочется сильно, но на 2-3 день от еды просто воротит, смотреть на нее противно, а ощущение в животе прикольное)
За 5 дней похудела на 4 кг. Если худеть с большого веса то скорей всего вы сильнее похудеете. После 2 дней есть вообще не хочется, но слабость ужасная.
Lilit K...
Ничего не очищается. Зато вода уходит и по любому похудеешь
КОРОЧЕ Я ПИЛ ВОДУ 21ДНЕЙ ПОХУДЕЛ НА 7 КГ !! ПИТЬ НАДО УТРОМ натощак 05 через пять минут с. ложку яблочного уксуса и столовой ложку оливкового масло и не ест полчаса жареное и жирное не есть!!
я худела неоднократно
когда у меня стресс, я не могу есть, неделями могу недоедать и днями голодать
и сильно худею
лицо не очищается
Жители Ленинграда