Коррекция веса

как избавиться от "галифе" (ушек) на бедрах?

у меня ноги из-за ник короче выглядят О.о
Для начала наладьте свое питание. Продукты с высоким содержанием жиров нужно исключить, ешьте много овощей, фруктов, зерновых и бобовых. Именно они восстанавливают натриево-калиевый баланс, очищают межклеточные пространства от застойных явлений. Вам нужно больше калия - он содержится в бананах, апельсинах, арбузах, печеном картофеле.

Этот микроэлемент хорошо очищает лимфу. Кроме того, в день нужно выпивать до восьми стаканов воды, лучше минеральной.

Упражнение радикальное и очень эффективное. Непосредственно влияет на проблемную зону, так называемое «галифе» .

•Исходное Положение:
Ложитесь на бок вдоль края стола, кровати (или чего-то подобного, но удобного и твердого) ;
Ногу, которая сверху, опустите перед собой максимально вниз;
Ногу держать прямой, стопу - параллельно полу.

•Действие:
В вертикальной плоскости с выдохом поднимаете ногу максимально вверх, затем опускаете в Исходное Положение.

Делаете плавно, без рывков.

•Количество Повторений в одном подходе:
33 маха вверх-вниз каждой ногой
или, говоря короче, один подход - это 33 маха одной ногой и 33 маха другой ногой :)

•График Занятий и Количество Подходов:
Цикл - 1 день тренировка и 1-2 дня отдых (отдыхать 1 или 2 дня - выбираете сами, по самочувствию)

Массажи. Регулярные занятия спортом улучшат кровообращение и циркуляцию лимфы в организме, а специальные упражнения (шейпинг, аэробика) укрепят слабые мышцы бедер, пресса и ягодиц.

А если вы начнете проводить стимуляцию кожи массажной щеткой, то улучшится микроциркуляция крови и лимфы. Очень хорош "роликовый массаж" (для этого есть специальное приспособление, снабженное иголками) - он увеличивает упругость мышц и повышает гибкость соединительной ткани.

Прекрасные результаты дает массаж с антицеллюлитными кремами с последующим обертыванием - он направляет токсины в лимфатические протоки, через которые они выводятся из организма. Но эта процедура противопоказана при варикозном расширении вен, тромбозах и повышенном артериальном давлении.
Лаура Байбосынова
Лучший ответ
приседания, велотренажер
Нина Гищук
Только животным сексом (сзади).
Это особенность строения.. . Вообще надо есть поменьше, соответствено и уши будут меньше.
Meerim Isakova