Коррекция веса
Как чуток поправится?
Чтоб не разнесло, а немножко ручки, ножки попа, грудь пополнели, а животик таким же остался. Что нужно сделать для этого?
Если у вас тип откладывания жира мужской - то по-любому отложится на животе.
А так - орехи, масло, сахар - все в ограничненом кол-ве (чтобы не разнесло)
Фрукты - тоже, очень хорошо.
Просто способ прибавить груди обьем - отжиматься от пола. Так мы накачиваем мыщцы под молочными железами, грудь увеличивается (зрительно) .
Для попы - примерног аналогичные упражнения - приседания, "хождение" на попе.
Ручки и ножки тоже позадирать и будет хорошо.
Все эти советы для здорового человека.
Если вы (не дай бог) анорексик или булимик, тут вам помогут только врачи.
Фрукты - тоже, очень хорошо.
Все эти советы для здорового человека.
следует сначало посчитать свои данные по алгоритму (рост в см. должны отнять 100 см, = получите индекс своей массы, которая должна быть у вас, чтобы вы считались нормостеником) . Дело даже не в еде, следует много времени уделять спорту, и конечно же не злоупотреблять алкоголем и табаком. Кушать следует дробно 3-4 раза в день, но не следует есть на ночь, так, как начнутся осложнения сос стороны ЖКТ.
найти рецепты для коктейлей и какие нибудь упражнения
Много кушать и пресс качать. Я вот 10 лет весила 48 кг. Переехала в другой город. Аппетит ужас у меня. За месяц набрала 10 кг.
Кушай побольше белков, и ходи в спорт зал.
ешьте после 18:00 часов каллорийную пищу, но не много.
Смотря какие у вас генетические наклонности, т. е. они определяют в каком именно месте откладывается жир. К примеру, у одних это именно живот и талия, у других бедра. А если пополнеть - самое калорийное - это сладкое. Ешьте сладкого на ночь)
орехи ешь и мучное, но про животик не забывай
Кушай больше сладкого, но качай прес....
побольше углеводов, но не преборшить!!