Коррекция веса

как поправится?

Ребят подскажите как полезно поправится?мне 22 года ,вес 69 при росте 187 -это маловато.Раньше в класе 10 -11 весил 82.Но потом как понимаете пошол sex drugs &rock"n"roll.Сейчас хочу поправится а то сильно больно исхудал)
Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://fitnesspoint.ru/massamen
Ксения Корчагина
Лучший ответ
Кушай жирное на ночь!
Мужчине лучше поправляться не жиром, а мышцами, тогда и тело само по себе будет более плотным ( а не рыхлим) и красивым. К тому же такой результат сохранится надолго. Для этого я бы посоветовала ходить в тренажёрный зал не менее 2-х раз в неделю и кушать высокобелковую пищу. Если хочешь процесс ускорить, то ходи 3 раза часа по 1,5 в тренажёрку и пей протеиновые коктейли. Такой стиль жизни - это не только красивое тело, но и здоровье. И, конечно, наберись терпения, тк результаты будут видны не сразу. Хотя я стала замечать уже после месяца походов в тренажёрку как подтянулись нужные мышцы. Кроме того, когда ты будешь занят эти полезным делом, на остальную ерунду времени уже не останется.
Не отказывай себе во вкусной еде - особенно на ночь.
Кушай витамины и качайся в тренажерке ) У меня тоже рост 187, но вес 92-95 . Раньше весил всегда 82-84 . Но, как устроился в офис, сразу же набрал, потому что движений мало . Качай мышцы, потому что пузо - это не красиво )))
Кушай углеводы. Пиво содержит мног углеводов, но не советую. Можно пристраститься. Жирная пища, жареная на подсолнечном масле, ну и фаст-фуды...
запишись в спорт зал качайся и ешь хорошо и вес у тебя будет мышечный, а вообще найди старенькую литературу в инете про тяжёлую атлетику и почитай, там найдёшь ответ как набрать вес и как сбросить. Удачи дерзай !!!
на пельменях и чипсах друга разнесло за зиму ууух
Мне 26 рост 183 вес 65. и отлично себя чувствую. поправятся несколько не хочу :)))) Радуйся лучше, что не жирный и вонючий. А если проблемы то начни качать мышечную массу