Коррекция веса
Как поправиться?
Посоветуйте пожалуйста, моя мама хочет чуточку поправиться, а то кожа и кости, с помощью какого средства можно поправиться? Глупых ответов прошу не писать!!!
Если все ваши родственницы всегда славились необъяснимой худобой и всю свою жизнь оставались такими же" то к сожалению, вес вам будет набрать очень трудно, практически невозможно. Примиритесь со своей участью и полюбите себя худенькую. Представьте, сколько женщин мечтают оказаться на вашем месте!
Если вы решили поправляться, то для вас существуют специальные правила, которые необходимо соблюдать. Чтобы набрать вес, старайтесь гулять как можно чаще - свежий воздух для вас очень полезен. Но не забывайте, что он должен быть действительно свежим, прогулки вдоль оживленного шоссе никакого результата не принесут. Лучше всего, если вы выберите места для этого где-то за городом или в парке, где воздух действительно чистый. Можете установить для себя такую традицию - прогулки перед сном, они полезны не только для того; чтобы пополнеть, но и для полноценного сна.
Питание должно быть регулярным и очень частым - не менее 6 раз в день. Есть нужно немного, но регулярно. Естественно, что пища должна быть калорийной и полезной, в ней должно быть много витаминов и питательных веществ. Есть ее нужно не быстро, тщательно пережевывая. Не отвлекайтесь во время еды, это очень вредно. Намного лучше и полезнее сначала поесть, а потом почитать, послушать радио или посмотреть телевизор. В противном случае все ваши усилия но увеличению веса пройдут впустую.
можно принимать с едой пивные дрожжи
кушать калорийную пищу на ночь!
Фитнес центр и правильное питание в помощ. :-)
Кушать "вредную" для талии пищу: мясо с картошкой, перекусы бутербродами, макароны с сыром и каша с маслом-верный способ поправиться. Хлеб в сочетании с мясом, сыром или маслом приводит к активной выработке инсулина. Чем больше этого гормона, тем больше накапливается жира в организме, а, значит, появляется вес. Будьте красивы и здоровы!
Ненужноесть тяжелой пищи.. только хуже будете себя чувствовать.. самый лучший способ спортзал... там сможете накачать мышцы, и фигура будет красивая - не жир, а мышцы
не нервничать )))) всё от нервов