[28.05.2009 13:39:08] Написал: Ranosha
Здраствуйте я сижу на лимонной диете 2 месяца похудела на 8 кг. Я беру 5-6 лимонов провожу всё через мясорубку вместе с кожецей! И каждый день употребляю с зелёным чаем и ложкой мёда, и ложкой лиомна очень хорошо помогает но он не всем подходит! Поэтому смотрите сами!!!
http://www.relook.ru/articles/text/?id=3169
Лимоны на самом деле очень эффективное средство в борьбе с лишним весом! Лично на себе испытала, еще не слышав ни о какой лимонной диете.
Три года назад у меня появилась какая-то страсть к цитрусовым, я ела лимоны и мандарины в немеренных количествах, причем не собиралась худеть вообще. Без всяких диет и ограничений в пище я заметила, что начала худеть. Так, за 5 месяцев я похудела на 15 килограмм не сокращая ничего в своем рационе. Все спрашивали рецепт моего похудения, а мне и ответить-то было нечего.
Эта любовь к цитрусовым, преимущественно к лимонам, продолжалась у меня в течение 2-х лет (я их съедала 2-3 шт. в день + другие цитрусовые время от времени) , а потом как отрезало: глядеть на них не могу. Редко когда съем половинку (максимум один) .
Так что кто может есть кислое - попробуйте, а если не нравиться - то, конечно не стоит себя насиловать, все равно бросите. Просто я их ела с удовольствием и, кстати, в основном вечером.
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=9270&sid=2a1f03731897fae2daded7ea2211f552
Коррекция веса
Скажите лимонная диета эффективная
Если нет проблем с желудком.
Якаждый раз, когда хочется пит, беру 4 часть лимона и выдавливаю сок в стакан с кипяченной водой, отлично помагает очистить организм
, но без спорта никуда...:)))