хех.... замужество вещь такая.... да.... отхомячивает)))) )
на 2-3....не кушать после 6, вместо ужина кефир пить, обруч еще покрути - помогает
Коррекция веса
Акак похудеть на 2-3 кг, что бы животик и талия были красивыми? Что то с мужем поправляться начала.
вечерами с мужем вместо ужина пейте кефир 1% скока влезет и все! через неделю вопрос решен
ну. . Вам хорошие советы уже дали.
Не есть после 18.00, спорт, секс, и 4-5 приемов пищи днем не большими порциями.
Тем, кому крайне тяжело придерживаться определенной диеты, поможет голодание по методу Поля Брэгга. При полном голодании человек получает только воду, иногда растительный несладкий чай.
Метод лечебного голодания имеет множество последователей. Научные исследования подтвердили пользу голодания и установили, что потеря веса на 20-25% не приводит к отрицательным изменениям в органах и тканях.
Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Голодание является специфическим раздражителем, на который организм отвечает целым комплексом защитных приспособительных реакций. Голодание оказывает большое влияние на состояние кровообращения. При пустом желудке и кишечнике не создается никаких препятствий для циркуляции крови, в результате чего улучшается ее состав.
Людмила Самохина
Как долго нужно голодать? Достаточно ли 1 дня в неделю? Или как?
Все упражнения по 3 подхода, увеличивая постепенно кол-во: пресс на полу на спине, на боку, на животе.... обруч, скакалка. Я "половые" упражнения делаю 3 подхода по 20-30 раз, обруч 3 подхода по 5 мин. , скакалка 3 подхода по 200 раз. И ещё баня, регулярность, и лень пинком под зад!
меньше есть
Не кушать после 18.00, исключить мучное и сладкое, качать пресс как минимум. Если есть возможность - заняться спортом, плавание этому хорошо способствует. А особенно - аквааэробика! Супер! Люди за месяц на несколько размеров худеют. Важно при все при этом, как было сказано выше, упорядочить питание, менше кушать. А то все на смарку может пойти.
У С П Е Х О В!!!
Поменьше тупить на форумах.
Людмила Самохина
Ха! И тут меня нашел)))
вместо ужина-в тренажёрный зал!
Спорт, качать прес! Крутить обруч!
А я советую питаться 6 раз в день, но по чуть-чуть!