Коррекция веса

С помощью каких травяных чаев можно похудеть?

lда нету таких чаефф, как нету таблеток которые избавят вас от проблем,
есть воля человека и желание быть здоровым- что означает нормальное питание, физичекие нагрузки, жизнь в согласии с самим собой,
никто кроме вас ваши проблемы не решит
Галия Хафизова
Лучший ответ
Пуэр, китайский чай. Продаётся у нас.
С*
Сергеевна ****
Зеленый чай без сахара ( в меру) . Кефирчик не жырний, овощи, фруктики, зарядка, овсяночка на водичке, кстати диета есть на овсянке, хочу попробовать затвра.
Думаю лучше к диетологу по таким вопросам, он врач и 100% поможет.
Фруктики кстати сладкие, очень полезные, вкусные и замените их вместо мучного и сладкого.
Не кушайте после 18.
Удачного похудения!
Не голодайте и не пейте всяких таблеток для похудения, там глисты или другая гадость, я уверен. От етих таблеток могут появиться много всяких страшных болячек.
Ксения Малкова
Зеленый чай и трава сенны как мягкое слабительное.
Можете приобрести специальные чай для похудения, продаются в аптеке, стоят недорого.
Лора К
кушать надо меньше от хлеба отказаться
нет таких....
Пейте в течение дня не меньше 300 мл воды на 10 кг вашего веса тепловатой воды (супы и чаи не считаются) . Можно пить зеленый чай с имбирем. Ну и общие правила - не есть после 18.00, ограничить углеводы, но впроголодь жить не надо. Так можно подорвать здоровье и нервную систему. Да, еще я пользовалась франзузским травяным комплексом "1 2 3 4 5 6 7", что-то в этом роде, неплохое средство (дюймовочкой не стала, но пару кг сбросила).
Inna Soshnikova
Чаи не помогут!!!! Надо закрыть рот и всё!