Коррекция веса
Запор... что делать???
Засиделась я на этих диетах, вроде ем и овощи и фрукты, и всякие там курага и т.д, и двигаюсь с ребенком много,но почему то запор начался а раньше ела одну сухомятку и ходила по 3 раза в туалет!!! Пила дюфалак живот от него дико болит, вот свечки вставляю с глицирином но чо то тоже не ососбо помогает!!!!Что делать подскажите??? только не надо смеятся, но с кем не бывает.
чернослив поешьте, орехи.. . но это именно что бы очистить. . что бы нормализовать микрофлору - свеклу.
в идеале - сварите кастрюлю борща где основным компанентом будет свекла - и ешьте день-два в свое удовольствие - кишечник вам скажет большое спасибо! И стул нормализуется сразу и если боли есть и тяжесть - все пройдет.
из радикальных способов - уксусную воду или в салат добавьте больше нормы бальзамика, из супер-радикальных - марганцовка. Но это конечно не советую, лучше свеклу, бульончики.
у меня организм тоже обилие клетчатки не переносит, и у многих смотрю знакомых такое есть, в основном у кого первая группа крови, многие от овощей и фруктов наоборот толстеют, кишечник раздувается сразу. Т. ч. осторожней с такой диетой, может ваш организм мяса хочет ;)
2 стол ложки -гречки измельчить и залить с вечера свежим кефиром, а утром это будет завтрак. и свеклу или печеную или сырую в салатах или сок морковь яблоко. свекла.
через 2 дня организм заработает как часики.
Лучше помогают слабительные сборы типа кора крушины, сенна. Ну а для сильного очищения бисакодил
кефира литр, чернослива грамм 100 и клизму.
Фиточай в аптеке с листом сенны, утром встаёте стакан сырой воды-каждое утро на тощак, венегрет употребляйте.
Никто не смеется, запор не пожелаешь и врагу. Мыло попробуй кусочек вставить, подсолнечного масла попей, касторка.
Лена Костарнова
вы про мыло серьезно????
просто по обему ешь мало наверняка. попробуй есть побольше. на самом деле
на ночь пей отвар крушины или сбор противогеморойный
свекла здорово нормализует работу кишечника, я иногда балуюсь сенаде. Можно одну или две таблетки. Как эффект будет. Я пью на ночь утром отлично хожу в туалет.
Пей чай доктора Миллера, он восстанавливает нормальную работу желудочно-кишечного тракта.
Попробую ФИТОлакс - вроде самое безобидное средство
Ryu Arimura
а от него не будет нести дальше чем видешь??? а то я часто с ребенком гуляю не дай бог в дороге прихватет, не добегу же
свекла хорошаее средство моя бабушка делает
К врачу. Немедленно. Пример Даны Борисовой никого не учит?
Ryu Arimura
а что с ней случилось??? я не слышала.
никаких слабительных!!!! кисломолочное на ночь, причем свежее 1-2 дня не больше. Свекла, каши хрубого помола. ,но не объедаться. Найдите консультанта артлайф (желательно с медобразованием) там есть взвар "доброе утро" Пропейте по инструкции. Вы скорее всего флору всю нарушили и со слабительными преборщили и оно сыграли обратную функцию. также нужныо будет пить препараты с бактериями. Если консультанта найдете, я думаю все можно исправить. У моей знакомой у дочери 6 лет по 5 дней не было стула. Этим взваром спаслись
Кефир, свёкла...
попробуй есть нормально, без диет....
Самое лучшее сделать клизму с тёплой водичкой.
Когда я была в 10-ти летнем возрасте мне мама так делала!