11 месяцев
31 кг
упражнения, фрукты, овощи, соки. ничего мучного, жирного, сладкого и соленого.
можно было быстрее, но срывался))
Коррекция веса
вопрос тем кто добился огромного успеха в борьбе с лишними кг!думаю тут есть гуру!как вы это сделали и за какое время?
Пробовала разные чаи, препараты и т. д. Но ответственно заявляю-главное мало есть и вести активный образ жизни. Сначала очень трудно себя заставить изменить режим, но мне помог капустный супчик. Кушаете сколько влезет, раз 5-6 в день и яблоки сколько хотите. По началу живот просто революцию устраивает. А чтоб совсем силы не потерять пол плитки шоколада в день-калории и сахароза всё таки нужны чтоб не обессилить. А чтоб не висло всё,обязательно качать пресс, у меня без этого сильно лицо опало (тут тоже надо маски делать, миостимуляцию), грудные мышцы поднакачивать и ноги, а то фигура от резкого похудания портится. Я после родов за 6 месяцев скинула 35 кг, только главное не радоваться слишком первым успехам, а то можно сорваться и быть готовым, что первые кг просто улетают, но чем дальше тем труднее. Процесс долгий, но останавливаться нельзя. Чем чаще делаешь качели-то худеешь то полнеешь-тем труднее потом скинуть вес
Однажды я сидела на диете каллорийность которой составляла 500-600 ккал в сутки. Вес просто таял. за неделю терялось до 3 кг. Есть можно все что угодно, но главно уложиться в каллорийность.
На кремлевке за 2 месяца на 14 кг. Спортом не занималась и не голодала.
моя жена прошла программу "путь к здоровой жизни" Nutrylite, за 10 недель похудела на 10 кг - красавицей стала!
и уже год ни кг не набрала - самый природный, безвредный и эффективный метод, рекомендую