Коррекция веса
от чего целюллит????
как от него избавиться???
Marla, так природа задумала.
Целлюлит есть (в той или иной степени) у ~ 90% женщин и у ~10% мужчин. Почему у женщин на столько чаще встречается? Причина в разном строении подкожных жировых капсул. У женщин жировые капсулы на много крупнее чем у мужчин. Их меньше (количественно) , но они крупнее - и с этим ничего не поделать. Кроме того у женщин кожа тоньше. На примере будет понятнее. Возьмем фасоль и положим в мешочек тонкого шелка - каждую фасолину легко увидеть и прощупать. Теперь возьмем пшено и в мешочек толстого льна - ни увидеть ни прощупать отдельные крупинки мы не сможем.
Сделала это мать природа с единственной целью - чтобы жировые запасы и быстрее и легче накапливались. Почему? Она не знала про 90-60-90, она заботилась только об одном - случись голодный период - у женщины/матери будет некий запас, чтобы выносить/выкормить потомство.
никак. . целлюлит, это особенность женской физиологии. . впринципе, его наличие - это норма. . дело в том, что у женщин изначально больше жира, это необходимо для беременности. . просто природа позаботилась о вас в некотором роде. . впрочем, если не вылезать из тренажёрного зала, то можно конечно высушить организм, но я думаю, будут всвязи с этим и другие проблемы, уже другого характера..
Женские гормоны во всем виноваты. Целюлит это вторичный половой признак здоровой женщины!
от бёдер
никак! у топовых фитнес-спортсменок и то встречается, а что говорить о не приученных к спорту....
от еды
Мария Гришина
от обмена в-в.ты же цельный день чё-нить точишь!:-р
когда где-то стоишь, стой на двух ногах, а не привалившись на одну! не клади ногу на ногу! в душе растирай эти места мочалкой!
эти элементарные вещи помогут не преобрести новый целлюлит)
так природа задумала, на случай голода, женщина умрёт позже:)
Просто Вася)) ))
Абсолютно точно!
ничего!!!! ЭТо читсо гормональное и с жиром никак не связано. в 16 лет у девушке запускается какой то процесс чтобы здоровье было чтобы родить хорошо, так что можно быть жирным и без целюлита. !
гармоны
ГАРМОНЫ ВСЕ!!!!
гармоны
ГАРМОНЫ ВСЕ!!!!
апельсинов меньше жрать надо
От женских половых гормонов, чтобы от него избавиться нужно превратиться в мужчину. Только истощение жировой клетчатки до крайней степени приведёт к его исчезновению. Даже у полных мужчин целлюлит появляется гораздо реже из - за присутствия мужского гормона тестостерона.
от плохой циркуляции крови в области бедер и таза, из за ношения узкой одежды, например джинсов
Какие гормоны? Какая еда? Даже у младенцев он есть (и у худых тоже) . И у мужчин он бывает. Это природой заложено
от жирной еды
поищи в гугле
не види сидячий образ жизни, больше двигайся. и ешь низкокаллорийную пищу.