Коррекция веса

как избавиться от целюллита?

Как избавиться от целлюлита на заднице,сама худая а целлюлит есть
у меня тоже была такая проблема. я стала ходить в спорт зал. там мне тренер дает не замысловатые упражнения а потом встаю на вибро тренажер. он как бы разгоняет этот целюлит. мне 20 лет и было просто избавится. теперь даже самой нравится. Удачи
Julia Юлия
Лучший ответ
Больше двигаться, массажные движения, контрасный душ, правильность питания.
Диеты вызывают снижение жизненного тонуса, большие колебания сахара в крови, появление избыточного веса, образование целлюлита и создание нездоровых условий для жизнедеятельности всего организма в целом.

Научиться правильному питанию прежде всего означает прийти к пониманию необходимости потребление тех продуктов, которые имеют максимальную питательную ценность. К продуктам, которые поставляют человеку максимальное количество питательных веществ, нанося при этом минимальный ущерб здоровью, относятся сложные углеводы. Именно таким продуктам: овощам и фруктам, нераздробленному зерну, бобовым ( горох, фасоль, чечевица ) будет отдано предпочтение в нашей системе здорового и разнообразного питания. Названные продукты, помимо всего прочего, являются богатейшими источниками калия — нашего секретного оружия в борьбе с целлюлитом.. .http://missfit.ru/cellulites/nicole/glava-5-1/
Nazerke Zhanabergenova
Pravilenaea pitanea ..
posli 6 ne kuwat
vadu posli edi ne pit
jarinaea ne kuwat
testoviei bula4ki izdelea vseakiei ne kuwat ..

uprajnenea s prisidaneami ..po 3 uprajnenea razznix po 4 podxoda kajdamu...kajdi podxod 15 povtorenee..

Anti silulitni massaj o4en pomojit s kremami ante seluletnimi ...
za mesi ne 4ivo ne astanitsa
массажером по направлению ВВЕРХ!
то есть массажируй ягодицы снизу вверх специальной штукой!
Да! Кто ответит тому "Нобеля"!
Потолстеть:)
различные термопроцедуры для того, чтобы избавиться от лишней жидкости, массаж, бег
Занятия танцами и специальный массаж ( все знают, что немного болезненно, но эффект будет)
от него никак не избавится но он если есть значит нужен. . правда в умеренном количестве!! ! и он есть и у полных и у худышек... скорее всего это кпк часть организма
НАдо заниматься (упражнения для ног (на задние и боковые мышцы ), можно добавить разогревающий крем во время занятий, и сидеть поменьше, чем лучше разогреты те мышцы, тем меньше целлюлит