Коррекция веса
Какие есть упражнение чтобы убрать ляжки!???
Берёте пустую бутылку пластик. 2х литровую и пока смотрите телик бьёте себя потихонечку по проблемным местам!
Юлия Амброзяк
а окружающие дома люди начинают тихо тебя ненавидеть за лишний шум
Ни одно упражнение (если говорить о физической нагрузке) или косметическое средство (всевозможные "кремы для похудения", истощающие ваш семейный бюджет) , как средства похудения, не способны удалять жир с конкретной точки или области тела. Жир распределен по телу в соответствии с тем, как требуют ваши гены, и убывает он, если создать для этого условия, строго пропорционально тому количеству, в котором он запасен в этой области. Поэтому вы прежде всего заметите при реальном похудении обострение черт вашего лица, а в последнюю очередь жир начнет уходить из областей, которые традиционны для большинства женщин - бедер, ягодиц и спины.
Где же выход? Он - в разумном подходе к питанию, а также использованию строго дозированных физических упражнений.
Упражнениями можно накачать мышцы (приседания, выпады)
... -не.... Канибалл-Лектор и порядок
степпер при выполнении кардио.... это кроме прочих вышеперечисленных советов!
эээ, под словом ляжки я так понимю бицепс ног, т. е. тебе ненравятся как они (мышцы) сзади болтаются ты хотела бы их подтянуть и привести в форму, для этого надо как сгибать ноги, желательно в тренажерном зале с весом, специальный тренажер есть он как раз расчитан на прокачку бицепса ног :)
Советы дельные дают! )))) Но не перестарайтесь,)) ) суповые наборы нынче не в моде! ))))))))))))))))
меньше кушать и ещё поза лодки
ну начнем с простого, уменьшить поглощение еды, отказаться от сладкого и мучного! Но самое главное бег, хотя бы 3-и раза в неделю и 4-5часов плаванья-это уже в идеале.
присидания ...
и хождение пишочком (отказ от лифта)