Коррекция веса

Как вы думаете лучше быть немного худым,чем с лишним весом?))

Лучше быть худым. У толстых при малейшей физ. нагрузке начинается одышка, они чрезмерно потеют. Быстро устают.
Анна Чугина-Райх
Лучший ответ
смотря на сколько худой человек и, опять же, смотря насколько много лишнего.
знаете, нужно быть большим гурманом, чтобы разобраться в оттенках г... на
Не заморачивайся! Конечно, лучше быть с нормальным весом, но мужик, - он и худой- мужик, и полный- всё равно мужик. Пускай бабы насчёт веса парятся!
Удачи!
Екатерина Домодыко Ага мужик ,во насмешил.Анекдот такой был,мне из него фраза очень нравится:Чё арбуз растёт,а хвостик сохнет?Не навижу жирных и даже с пузом мужиков .Это так же не сексуально,как девушка под 80кг.
очень худой мужчина это тоже не хорошо, мужчина должен быть мужчиной, а не трухликом с талией 60!!!
Yanna Tyson
Лучше худым, чем толстым быть.)))
Наталья Sensorica
Лучше быть немного полным, чем худощавым. Если для мужчин. Хотя и для женщин тоже.
Да, лучше быть худым
Юля Ковалёва
Лучше быть здоровым, девушкам здоровые ребята нравятся
Aида Налибаева
Ксюша Ефремова Я что то спрашивал про девушек)))))???!
Лучше быть худым. . здороее как-то
почитайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ожирение
особенно раздел "осложнения"
Tatiana Martirosyan
да)
Юлия Смертина
лучше иметь нормальный вес, и подерживать его)
Ленка Пенка
лучше быть худым.
ессесенно))
lu4she kone4no kogda bez lishnego vesa!
конечно! Лишний вес- это лишняя нагрузка на внутренние органы, а значит проблемы со здоровьем!
лучше быть в нормальном весе
если НЕМНОГО худым, то однозначно лучше. а если с дифицитом массы, то так же плохо как и полным. причем начиная с эстетической точки зрения и заканчивая медицинской.
Милана *****
Вы сами ответили на свой вопрос о ЛИШНЕМ весе.. . А на счёт того, что пускай бабы о весе парятся, тут вы не правы.. . Нам "беременные" мужчины тоже не нравятся.. . )))))))
худым однозначно))