Коррекция веса
Как вы думаете лучше быть немного худым,чем с лишним весом?))
Лучше быть худым. У толстых при малейшей физ. нагрузке начинается одышка, они чрезмерно потеют. Быстро устают.
смотря на сколько худой человек и, опять же, смотря насколько много лишнего.
знаете, нужно быть большим гурманом, чтобы разобраться в оттенках г... на
Не заморачивайся! Конечно, лучше быть с нормальным весом, но мужик, - он и худой- мужик, и полный- всё равно мужик. Пускай бабы насчёт веса парятся!
Удачи!
Екатерина Домодыко
Ага мужик ,во насмешил.Анекдот такой был,мне из него фраза очень нравится:Чё арбуз растёт,а хвостик сохнет?Не навижу жирных и даже с пузом мужиков .Это так же не сексуально,как девушка под 80кг.
очень худой мужчина это тоже не хорошо, мужчина должен быть мужчиной, а не трухликом с талией 60!!!
Лучше худым, чем толстым быть.)))
Лучше быть немного полным, чем худощавым. Если для мужчин. Хотя и для женщин тоже.
Да, лучше быть худым
Лучше быть здоровым, девушкам здоровые ребята нравятся
Ксюша Ефремова
Я что то спрашивал про девушек)))))???!
Лучше быть худым. . здороее как-то
да)
лучше иметь нормальный вес, и подерживать его)
лучше быть худым.
ессесенно))
lu4she kone4no kogda bez lishnego vesa!
конечно! Лишний вес- это лишняя нагрузка на внутренние органы, а значит проблемы со здоровьем!
лучше быть в нормальном весе
если НЕМНОГО худым, то однозначно лучше. а если с дифицитом массы, то так же плохо как и полным. причем начиная с эстетической точки зрения и заканчивая медицинской.
Вы сами ответили на свой вопрос о ЛИШНЕМ весе.. . А на счёт того, что пускай бабы о весе парятся, тут вы не правы.. . Нам "беременные" мужчины тоже не нравятся.. . )))))))
худым однозначно))