Коррекция веса
People!!! Помогите. До первого сентября осталось совсем немного, а у меня лишний вес. Подскажите, что мне делать.
бегать по утрам, качать пресс и сесть на диету
Та так рискуешь до анорексии. Ум то где? Сходи к врачу.
Налегайте на салаты, фрукты, кефир, рыбу, сваренную на пару, куриную грудку отварную, ржаные хлебцы
Совета два!
1. Меньше жрать (простите за грубость) .
2. Больше двигаться.
Лето! Замечательная пора!
Забудьте о хлебе, булочках, макаронах. Замените овощами.
Не вспоминайте о конфетах и тортиках. Вкуснющие фрукты заменят сладости.
Не отлеживайте бока. Пробежка на рассвете и купание (не плескание в водичке, а интенсивное плаванье) помогут, лучше тренажёрных залов.
Удачи! Проведите лето с пользой.
2. Больше двигаться.
Лето! Замечательная пора!
Удачи! Проведите лето с пользой.
в бассейн походи 3 раза в неделю (пн, ср и пт) . в выходные каждый день легкий кросс + турнички и пресс
Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
меньше жрать и больше бегать
я отвечу, но ты все-равно этого не будешь делать
Во первых начать правильно питаться, тоесть в одно и тоже время, не переедать, после 6 не есть, есть только здоровую пищу отказаться от фаст фуда и майонеза.
аждый день утром отжимания, приседания и пресс, начинать надо с трех подходов по сколько сможешь раз, и постепенно увеличивать, ну и пробежки желательно
кушай киви или ананасы но злоупотреблять опасно
девочка. посмотри во круг. разве ты не видишь эти толпы жирных людей. тебе комплексовать нечего.
Попробуй систему Екатерины Миримановой. Думаю, за месяц на ней можно добиться результата, если еще заниматься физически, да и режим там, что называется, щадящий, но времени на раскачку мало.