Коррекция веса

Што такое кушать,чтоб вес быстрее набирать?

А то милая жалуется шо кормит зря :) Ни расту в ширину,хоть убей. Образ жизни активный,двигаюсь много. _____________________________________________ Кто нарисует хоть приблизительно миню- буду ооочень благодарен!
А что сварганит то таки и кушайте...; -)))
кепка мешает расти в ширину. . а милую волнует поди ширина мозха, в которой душа живет. .

а приблизительноё меню - выплюнуть беломорину.. . пару стихов выучить. . и ничего не жалеть для милой. . :)))
Булочек с маслом и с икрой побольше. Жареной картошечки, да на сальце. Конфеты-суфле.
Только нафига?) ) Потом будешь спрашивать шоб такого съесть, шоб похудеть) )
Обмен себе только испортишь.
Зубарева Ирина Мучное ем.жирнае ем,картошку ем.,сало ем-я шо ни хахол? :)))
Камфеты и пирожыные ем..
На ночь ем,ужин в 19-00,потом еще в 22-00 пару бутриков с чаем.
1. утро - а) рис или макароны ( плюс котлеты или сосиски)
б) яичница, омлет, оладьи
2. второй завтрак ( 11-12.00) фрукты
3. обед а) суп
б) второе (см. завтрак)
4. полдник чай или йогурт
5. тоже что и утром или блины и не сильно наедайтесь
мне потом расскажите
Пиво со сметаной мешай.. будешь толстеть как на дрожжах..
Детское питание.
Сладкого
жареную картошку, булочки всякие....
Лена Крук
употребляйте тёмное пиво от него набираешь вес... перед тем как начинаете кушать...
Ол
Оленька
Значит, не в коня корм. У неё цель раскормит вас?
Пивные Дрожи! В виде витаминов! Продаются в Аптеки! Все спортсмены которым не хватает вес, принимают их! Не вредо, удобно! Не нужно нажыраться на ночь! Убивает организм застоями в жилудке! ПИВНЫЕ ДРОЖИ!
и мне тоже
сколько не кушаю пиц, гамбургеров, булочек и целых куч сладкого все равно худею *0*
побольше жирного, например картошку со свининой на ночь....