Коррекция веса
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.
В пищу употребляют только корень сельдерея.
Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).
Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.
Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).
На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Как сбросить вес быстрее?
Я парень, 15 лет (16 лет будет 30 декабря). Мой вес превышает норму на 34.5 кг. Начал упорно дома заниматься спортом (Пресс, Бег на беговой дорожке, приседания), сел на кефирную диету. В день сжигаю 200+ккал, похудел только на 1.5 кг, как можно ускорить процесс?

Сельдереевый суп — рецепт
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.

Наташа Боровец
Спасибо за ваш ответ, но я скинул свои желаные -35 кг с помощью физ. труда и подсчитывания калл.
Жри мало. Двигайся много. Сахар и муку белую вообще исключи. Пей только воду и литра по 2-3 в день минимум.
Есть надо меньше, а двигаться больше!
Чтобы быстро сбросить вес не нужно пытаться его сбросить быстро.
не ускоряй, иначе в могилу ускоришься. Это очень хорошо, как сбросишь 10 кг можно прибавить темп (увеличить упражнения) .
Если долго сидеть на кефире (или вообще на воде) будет ухудшение здоровья. Не советую.
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-net.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.com заходи и заказывай!