Стоит на месте. и еще я принемаю турбослим день и ночь.
За 2 месяца я похудела на 10 кг. А теперь вес даже не двигаеться
Коррекция веса
я почти не чего не кушаю а вес
Вы слишком быстро худеете. Для здорового человека терять более 4 кг. в месяц нельзя. Ваш организм перешел в режим экономии энергии, поэтому вес встал. При грамотном похудении надо обязательно один день в неделю делать "загрузочным", то есть есть все без ограничений, чтобы организм не переходил в режим экономии и не перестраивал обмен веществ. Ваш обмен уже перестроился, худеть теперь вам будет сложнее. Наберите вновь два-три килограмма и начинайте снова сбрасывать вес, но медленно и с "загрузочными" днями.
Все! Капец пришел!
Может уже начнешь уважать себя и на ПП переидешь? ? Или подождем еще??
тупой вопрос, понятно, что у вас нарушен обмен веществ, еще и этой дрянью хуже делаете себе. лёжа на диване с таблеткой в зубах не худеют
Двигайся больше сцука жирная!! ! А не у компа целыми днями торчи!!!
кушать надо даже если на диете! вы свой организм без питания оставляете это вредно! гречку кушайте овощи фрукты!
Вполне может быть, что ты просто достигла порога, когда впоследствии пойдет не сброс веса, а истощение организма.
Ресурсы и нормы для каждого разные. Не кушать почти ничего- опасно в принципе. Почему?
Во-первых, это приводит к нехватке полезных веществ и истощению.
Во-вторых, тело уменьшается в весе не потому что ты не ешь, а потому что не получая подпитки, организм начинает вытягивать резервы из жировых прослоек для поддержания жизнедеятельности. Но в последствии, он будет восполнять потери резерва при новом приеме пищи. Соответственно, возврат к предыдущему состоянию. . Плюсом, привет от гастрита, язвы двенадцатиперстной кишки и кишечника в целом.
В третьих, множество непрогнозируемых вариантов развития.
Если ты хочешь поддержать себя в форме, тебе нужна не диета, а нормализация питания и физические нагрузки. Составленный комплекс. Это приведет к тому, что лишние калории будут расходоваться во время занятий, а правильно составленное питание будет поддерживать организм в бодром состоянии.
Опять же, не надо забывать о разности конституции тел. У каждого она своя. Но это хуже )).
Так что попробуй )).
питаться нужно нормально и заниматься спортом. тогда будет все норм
Начните принимать 5 разовое питание, и займитесь спортом. Или же вскоре у вас будут крошиться зубы и лезть волосы.
Значит он дошёл, до той критерии которая подходит тебе у меня также
все просто - организм заколебался! или же это называют ефектом плато, когда вещества необходимые для сожжения веса закончились .
Это быстро очень вы похудели. Опасно! Теперь 3-4 месяца худеть точно не, сможете.