Коррекция веса

набрать вес может каждый? просто главное кушать часто? я вот 8 лет не поправлялся думал генетика или еще что то но

оказлось дело в том что я просто сам мало кушал! я всегда ел 2-3 раза в день. и у меня вес за 8 лет ни разу не поднялся. а ща как начал кушать 6 раз в день то я за 3 дня прибавил 1 кг! оказывается дело не в генетике и не в здоровье.... тупо жрать надо было....
Не может набрать вес тот, у кого нету денег на еду
Барака Умма Айман
Лучший ответ
Дело в возрасте. 8 лет назад Вы были на 8 лет моложе. Чем старше, тем легче поправляются. Вы стали старше, да ещё и есть стали больше. Эффект налицо! :)
Юлия Лутцева
А где вопрос? . Если хотел поправится- жри дальше. Если не хотел, не жри. Тем более сам понял, что к чему.
главное кушать по расписанию чтоб у тебя всё усваивалось!: ) я тоже думал что у меня организм такой в армию сходил и набрал 10 кг:)
Еще вес прибавляется, когда замедляется обмен веществ. У меня многие друзья годам к 25 обзавелись небольшим пузом и вообще располнели, да и сам за последние года три прибавил в весе килограмм 7
В!
Виктория !
ну ты можешь есть хоть 8 раз в день главное будешь ли ты спортом заниматься если да то вес будет в норме ну иногда правда для спорта нужно набирать вес или сбрасывать чтобы попасть в определённую весовую категорию ну а так порой дело в генетике как в твоем случае когда человек не может набрать вес так и в противоположном когда человек толстеет и ничего с этим не поделать к счастью большинство контролируют эти процессы.
Надежда Осинцева занимаюсь правда через 1 день
Нужно очень много есть, почитай статьи спортсменов в интернете по набору массы.