Коррекция веса
я мало кушаю но вес всё равно набирается. откуда???
Причин может быть много: наследственность, приобретенное заболевание, "мало", возможно и один раз в день, но на ночь. Все усваивается. Начинать надо с обращения к врачу и обследоваться.
Неправильный обмен веществ.
Если до 12-15% лишнего веса, то это надо образ жизни менять- четко блюсти режимы сна, питания и физической нагрузки, через год- два вес придет в норму. Если больше, то бегом по врачам- обследоваться и разработать индивидуальную диету. При этом надо помнить, что навсегда (если режимы не нарушать) или надолго (если расслабиться и плюнуть на себя любимую) килограммы уходят со скоростью около полкило в неделю, если медленнее- не правильно выбран какой- то режим, если быстрее, то это- возвратный фонд, причем возврат идет быстрее, чем потери.
обмен веществ.. . кому то дан, а кому то травку щипать...
та же проблема
ты просто заморачиваешься и все
спортом займись, перестань уже взвешиваться
веди активный образ жизни и не думай об этом
если конечно ты не 80 кг весишь при росте 150
потому что не двигаетесь или едите всякую гадость хоть и мало (чипсы кириешка жирное или масленное)
я тоже мало кушаю, но в основном все самое вкусненькое и вечером - вес только растет. Может я что-то не так делаю?
К эндокринологу! А если все в норме, то пораньше спать (и не менее 8 часов) . Убрать ужины, мучное и жирное. Гулять пешком хотябы час-два. Если талия меньше или равна 80см, то не стоит заморачиваться с похудением - еще не критично для здоровья.
или у вас гены предраспаложенные к полноте или вы слишком придирчивы к своему весу, оставтье в покое весы, траттье каждый день утром (желательно) 15-20мин. на физзарядку, не ленитесь лишний раз пешком пройттись, и все будет хорошо) улыбайтесь)
,