Коррекция веса
Самовнушение на то, чтобы меньше кушать, как работает?
И работает ли вообще. Говорят, что всеми процессами управляет наш мозг и можно его убедить меньше есть. Как это сделать можно?
слушайте, найдите рецепты диетических блюд, они многие даже вкуснее той калорийной вредятины, из-за которой мы толстеем. это и будет стимул - вкусно, полезно, оздоравливающе! когда читаешь - слюнки текут, не меньше чем при виде пиццы
или, если не можете отказаться, съедайте по половине порции от обычного ее размера, сладкое или мучное ешьте помаленьку до 12 дня, двигайтесь больше и постепенно похудеете
не обязательно похудение связывать с монодиетой
Зачем вам все это, девушки? Просто поменьше думайте о еде, побольше двигайтесь!)) ) Ведь жизнь такая позитивная, надо просто быть оптимистом!) ) Если хочешь похудеть, то обязательно завтракай, потом обедай, а вместо ужина можешь пить чай (без сахара) или воду. Я например утром завтракаю, потом бегаю по своим делам, потом прихожу домой и целый день пью зелены чай без сахара, это не специально, просто мне нравится пить чай, а еще я постоянно в движении. И я не могу сказать что я толстая, или худая. Нормальная. Так что поменьше комплексов, побольше действий!) ) И еще раз, живи с оптимизмом!))
Ну просто задайте себе вопросы) Вы любите себя или еду? ) ответ: себя конечно, потом еда только пару секунд во рту, а фигару 365 дней в году 24 часа в день))) ) повторяйте это)))))) по мне кажется это работает как самовнушение)
Для самовнушения есть конечно определённые аффирмации :-) В Вашем запросе возьмите аффирмацию - здоровое питание. Удачи! :-)
рот на замок. мне помогает настрой... говорю себе, что это не последний день и не последнее блюдо, которое я могла бы съесть. как похудею, так сразу поем, щас пока нельзя... потом смотрю на свои ляхи и бока и аппетит отпускает малец