Коррекция веса

ни когда не переедала и вообще мало кушаю, но за последний год с 46 размера разнесло аж на 50-й - как похудеть?

привет Ирина! Моя подруга похудела только перестав есть после шести вечера!!! В первые месяцы сократила поедание мучного и сладкого и похудела вы не поверите на ТРИДЦАТЬ КИЛО за пять месяцев!!! Я не поверила своим глазам когда ее увидела! Мы видимся где то раз в полгода (далеко живем друг от друга) когда созванивались она говорила что худеет, но я как то не очень верила что этот простой способ так действует! В итоге прошло полтора года как она начала худеть, а вес не набирается!!! на данный момент она похудела на сорок с лишним килограмм, хотя она ест и сладкое, и мучное, и пиво иногда пьет! Просто привела свой обмен веществ в порядок! Так что я думаю, раз вам не в напряг есть мало, то просто перестаньте есть после шести! Желаю удачи!!!
ДА
Дина Абилкаирова
Лучший ответ
Уксус натощак. Разбавленный конечно. Лучше яблочный
Ирина Sh
Я обращалась в Славянскую клинику, за 3 мес похудела с 95 до 80 кг, затем набрала 5 кг и остановилась на этом, тоже не обжираюсь, но вес с годами набирается сам...
Если мало едите, но тем не менее толстеете, значит проблема не в рационе, а в организме. Нужно обследоваться у врача.
когда в организме происходит нарушение обмена веществ... разнести может не от колличества и качества каллорий.. могу помочь информацией
о программе, которая не только даёт здоровое похудение без допингов, диет, бадов.., но к тому же держит фигуру в форме всегда..
А возможно ещё, что вы начали употреблять несколько новых продуктов. Я, например, если начинаю употреблять хлеб и майонез даже в небольших количествах, начинаю сразу полнеть. Если их исключить из рациона, то вес сразу возвращается к нормальному.