Коррекция веса

Можно ли похудеть если мало спать и мало кушать?

Я постоянно не высыпаюсь, сижу с уроками до ночи, 10 класс дает о себе знать) ) И к тому же я никогда не ужинаю (прихожу домой почти в 9 вечера с курсов, есть некогда, надо уроки доделывать))
если хочешь похудеть спать надо в меру = 8ч. а кушать меньше - углеводов и жиров и больше - белков и витаминов
Елена Овчинникова
Лучший ответ
А я в 10 классе вообще не напрягался. Зачем, ведь никаких экзаменов нет?
недостаток сна способствует набору массы тела

можно мало есть но надо высыпаться
Елена Мусохранова неправда! если мало спать и мало есть - это истощение. О каком наборе веса тут может идти речь?
чтобы похудеть нужно как раз-таки МНОГО спать, т. е. не менее 9 часов в день, ведь именно во сне образуется гормон, расщепляющий жиры
Елена Мусохранова неправда! если мало спать и мало есть - это истощение. О каком наборе веса тут может идти речь? А вот так чахотку можно заработать на ура
Твой организм еще развивается. Если мало спать и плохо питаться будешь дохлой пацанкой :)
Я Здеся
____Пять часов сна и одного приёма пищи в день вполне достаточно чтобы хорошо жить и отлично себя чувствовать . Проверено годами ...
Кулик Ирина
Елена Мусохранова раз в день есть? вообще это уже голод
это прямая дорога к болезням тяжелым
Похудеть можно, только это во вред
Можешь заказывать койку в больнице. Хотя есть разница - плохой сон только негативно повлияет на стрессовые ситуации вызывая постепенную усталость и частую раздражительность, а недоедание как говрят врачи помогает наоборот временно сохранять молодость мозга способствуя его немалой активности (вот наверное почему на экзамены в универе нам советовали приходить голодными) . А на похудение тут смотреть уже поздно будет: (
Марина Галецкая недоедание может ооочень плохо кончиться. Мой брат после голодовок длительных заболел туберкулезом, врач так и сказал, что от голодания. Других причин не было.
Оленька, спать нужно столько, чтоб организм успевал отдохнуть, а питаться нужно не мало, а правильно. Подробнее об основах здорового питания можно прочитать здесь http://jivitezdorovo.ru/osnovy-zdorovogo-pitaniya/. Надеюсь, что мой ответ будет вам полезен!
____Возможно ли быть полной, если мало спать и мало кушать ???Вот так должен был звучать этот вопрос ...
Марина Галецкая если мало есть, да еще и истощать себя бессонницами, о какой толщине будет речь?
будешь серая и некрасвая.. для женщины самое главное это правильное питание и здоровый сон!!!!
надо пахат землю тогда похудешь, проверенный способ