Коррекция веса
как набрать вес,если я мало кушаю???
может мне жениться....
Мало того, что мало ешь, так еще и грузишь себя такими весомыми вопросами, ответить на которые легко могут только толстяки. Прекрати думать о наборе веса, вставать на весы каждые три часа, больше гуляй на свежем воздухе с подвижной собачкой, не кури, спи ночами в кровати, а не на клавиатуре, на ночь пей теплое молоко с медом, а утром принимай контрастный душ. И сам не заметишь, как и есть больше стал и в весе прибавлять начал, и худоба - куда делась. А потом и жениться можно. А так - женишься, а утром жена форточку откроет, а тебя взяло и сдуло. Женитьба мощей не признает, знаешь ли...
так кушай больше!
Есть хороший препарат для набора веса-Берламин. Попробуй.
да... хоть жена будет кормить....)))))))))
Больше кушать. У меня вот проблема была как поправится, если я и нормально ел, до 35 лет ни как поправится не мог.
так в чем проблема, ешь больше
Пивные дрожжи помагают набрать вес
можно и поженится.) )
или в качалку походить и сырые яица по утрам.
яица это от сумо. у них такая диета и результат на лицо.))
Блин, а как меньше кушать, чтобы вес сбросить?
можно заняться спортом: и мышечная масса придаст телу привлекательности и веса и аппетит появится ;)))
Кушай то, в чём больше каллорий - МУЧНОЕ и ещё раз МУЧНОЕ !
ты что? ? с ума сошел? похудеешь ещё килограмм на 10 после этой женитьбы, не делай этого, мой совет)) ) в качалку иди
больше еш и всё, всякие препараты не рекомкндую, прыщи и всё такое тебе нада? думаю нет, просто побольше кушай и всё. хотябэ 3 раза в день в одно и тоже время, тут гены играют большую роль.
да блин съешь целый тортик и проблем не будэт!!!